Спорт / Теннис
Пекин. Ястремская и Остапенко обыграли сестер Плишковых и вышли в финал - «Теннис»

Даяна Ястремская, Елена Остапенко. Фото: j48tennis.net
В Пекине(Китай)на турнира WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $ 8,285,274 в парном разряде миновали полуфинальные матчи.
Украинка Даяна Ястремская(№172 парного рейтинга WTA)и Елена Остапенко(27)из Латвии вышли в финал после победы над сестрами Каролиной(149)и Кристиной(91)Плишковыми из Чехии. Пединок продолжался 1 час 26 минут и завершился в пользу Даяны и Елены со счетом 4:6, 6:4, 10:6.
Четы взяли по одной подаче дружок дружка. Ястремская и Остапенко сделали два эйса и положили четыре двойные оплошки, а Плишковы девять один подали навылет и двукратно обмишурились на подаче.
Диана Ястремская впервинку в карьере вышла в финал парного турнира.
В финале Ястремская и Остапенко повстречаются с обладательницами wild card, американками Софьей Кенин(114)и Бетани Саттек-Сэндс(57), какие были больше японок Шуко Аоямы(36)и Эны Шибахары(70)- 6:4, 6:1.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Работа в интересах людей продолжается»: план по финансированию нацпроектов в Тюменской области выполнен более чем на 40%
«В очередной раз призываю приехать сюда поучиться»: Владимир Якушев посетил Курганскую область
Владимир Якушев посетил Челябинскую область и оценили ход строительства соцобъектов
В Челябинской области назначили директора Агентства развития креативных индустрий
Власти Югры выделили почти 550 млн рублей на капремонт поликлиники в Сургуте
Читайте также: