Владимир Кличко: Болею за Джошуа со времен нашего поединка - «Бокс» » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 00:59, 11 октября 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко: Болею за Джошуа со времен нашего поединка - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал ждущий реванш между чемпионом WBA, WBO и IBF мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО)и британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Натурально,...
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал ждущий реванш между чемпионом WBA, WBO и IBF мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО)и британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

«Натурально, я дожидаюсь реванша, - цитирует Владимира SecondsOut. - Джошуа тогда продул, однако это может случиться с всяким. Посмотрим, будто он будет свериться с этим, сможет ли вернуть пояса.
Проигрывает всякий, однако не все могут вернуться. Желаю, дабы Джошуа сверился с этим.

Я также гляжу с почтением к Энди. Однако со времен нашего поединка, я век валялся за Джошуа. Я следил за ним еще с момента его победы на Олимпиаде.
Нехай одолеет сильнейший, гадаю, что это будет Джошуа», – взговорил Кличко.

Баталия Джошуа – Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал ждущий реванш между чемпионом WBA, WBO и IBF мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО)и британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Натурально, я дожидаюсь реванша, - цитирует Владимира SecondsOut. - Джошуа тогда продул, однако это может случиться с всяким. Посмотрим, будто он будет свериться с этим, сможет ли вернуть пояса. Проигрывает всякий, однако не все могут вернуться. Желаю, дабы Джошуа сверился с этим. Я также гляжу с почтением к Энди. Однако со времен нашего поединка, я век валялся за Джошуа. Я следил за ним еще с момента его победы на Олимпиаде. Нехай одолеет сильнейший, гадаю, что это будет Джошуа», – взговорил Кличко. Баталия Джошуа – Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика