Тайсон Фьюри: Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса - «Бокс» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 12:35, 29 августа 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри: Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)почитает, что в реванше чемпиона WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руиса ( 33-1, 22 КО)и Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)победу будет вновь отмечать...
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)почитает, что в реванше чемпиона WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руиса ( 33-1, 22 КО)и Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)победу будет вновь отмечать мексиканский боксер. По воззрению «Цыганского короля», единый шанс Джошуа - включить ноги и перебоксировать оппонента.

«Я не уверен насчет шансов Джошуа. Это супертяжелый вес. Один-одинехонек удар может визгливо раскатать ход поединка, - приводит слова Фьюри Businessinsider.com. - Саудовская Аравия - диковинное пункт для проведения боя. Вероятно, жар повлияет на обоих бойцов. У Энди Руиса вяще шансов адаптироваться к ней, настолько будто он мексиканец и жительствует в Калифорнии. Там век горячо. Джошуа жительствует в Лондоне, там он не обвык к зное.

Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса. Мне будто, что решение обделать рубку с более бойким бойцом, выбрасывающим более качественные удары, - это авария. Я не кумекаю, что реванш закончится иным исходом, если всего Джошуа не возьмется боксировать на носках. Однако мы же знаем, что он на это не способен».

Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(28-0-1, 20 КО)почитает, что в реванше чемпиона WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руиса ( 33-1, 22 КО)и Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)победу будет вновь отмечать мексиканский боксер. По воззрению «Цыганского короля», единый шанс Джошуа - включить ноги и перебоксировать оппонента. «Я не уверен насчет шансов Джошуа. Это супертяжелый вес. Один-одинехонек удар может визгливо раскатать ход поединка, - приводит слова Фьюри Businessinsider.com. - Саудовская Аравия - диковинное пункт для проведения боя. Вероятно, жар повлияет на обоих бойцов. У Энди Руиса вяще шансов адаптироваться к ней, настолько будто он мексиканец и жительствует в Калифорнии. Там век горячо. Джошуа жительствует в Лондоне, там он не обвык к зное. Джошуа побывал в нокауте, это повышает шансы Руиса. Мне будто, что решение обделать рубку с более бойким бойцом, выбрасывающим более качественные удары, - это авария. Я не кумекаю, что реванш закончится иным исходом, если всего Джошуа не возьмется боксировать на носках. Однако мы же знаем, что он на это не способен». Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика