Менеджер Деревянченко: Перехватим Канело Альвареса у Геннадия Головкина - «Бокс» » «Новости Дня»
Morris
Опубликовано: 00:59, 11 октября 2019
Спорт / Бокс

Менеджер Деревянченко: Перехватим Канело Альвареса у Геннадия Головкина - «Бокс»

Средневес(до 72,6 кг)из Украины Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 КО)рассчитывает в мае 2020 года проложить баталия с лидером дивизиона объединённым чемпионом мира мексиканцем Саулем Альваресом ( 51-1-2, 35 КО), доложил менеджер бойца Кит Коннолли. 5 октября в Нью-Йорке(США)Деревянченко дискусионно продул в конкурентном поединке Геннадию Головкину ( 40-1-1, 35 КО)в схватке за свободный титул чемпиона мира по версии IBF. Оба бойца не прячут вожделения подраться с Альваресом. Коннолли почитает, что шансы Деревянченко возвышеннее, даже
Средневес(до 72,6 кг)из Украины Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 КО)рассчитывает в мае 2020 года проложить баталия с лидером дивизиона объединённым чемпионом мира мексиканцем Саулем Альваресом ( 51-1-2, 35 КО), доложил менеджер бойца Кит Коннолли.

5 октября в Нью-Йорке(США)Деревянченко дискусионно продул в конкурентном поединке Геннадию Головкину ( 40-1-1, 35 КО)в схватке за свободный титул чемпиона мира по версии IBF.
Оба бойца не прячут вожделения подраться с Альваресом. Коннолли почитает, что шансы Деревянченко возвышеннее, даже несмотря на разгром Головкину: «Вручайте болтать начистоту. Сергей знает, болельщики знают, что он был важнее и должен был одолеть и получить титул. А это значит, что Сергей даст Альваресу более конкурентный баталия в сравнении с Головкиным».

Головкин и Альварес ранее дрались двукратно: в сентябре 2017 года победителя не нашли, гладко сквозь год капельку больше был мексиканец. Альварес категорически отнекивается биться с Головкиным в третий один, сетует на отсутствие мотивации, почитает, что всё всем доказал.

Средневес(до 72,6 кг)из Украины Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 КО)рассчитывает в мае 2020 года проложить баталия с лидером дивизиона объединённым чемпионом мира мексиканцем Саулем Альваресом ( 51-1-2, 35 КО), доложил менеджер бойца Кит Коннолли. 5 октября в Нью-Йорке(США)Деревянченко дискусионно продул в конкурентном поединке Геннадию Головкину ( 40-1-1, 35 КО)в схватке за свободный титул чемпиона мира по версии IBF. Оба бойца не прячут вожделения подраться с Альваресом. Коннолли почитает, что шансы Деревянченко возвышеннее, даже несмотря на разгром Головкину: «Вручайте болтать начистоту. Сергей знает, болельщики знают, что он был важнее и должен был одолеть и получить титул. А это значит, что Сергей даст Альваресу более конкурентный баталия в сравнении с Головкиным». Головкин и Альварес ранее дрались двукратно: в сентябре 2017 года победителя не нашли, гладко сквозь год капельку больше был мексиканец. Альварес категорически отнекивается биться с Головкиным в третий один, сетует на отсутствие мотивации, почитает, что всё всем доказал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика