Даяна Ястремская: Я не думаю о титуле в Тяньцзине - «Теннис» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 00:06, 15 октября 2019
Спорт / Теннис

Даяна Ястремская: Я не думаю о титуле в Тяньцзине - «Теннис»

19-летняя украинка Даяна Ястремская на турнире WTA категории International -  Tianjin Open вышла в 1/4 финала, одолев китаянку Пэн Шуай со счетом 6:2, 6:4. «Ныне ночью мне ахово спалось, оттого во времена матча...
Даяна Ястремская: Я не думаю о титуле в Тяньцзине - «Теннис»
Даяна Ястремская: Я не думаю о титуле в Тяньцзине - «Теннис»
19-летняя украинка Даяна Ястремская на турнире WTA категории International -  Tianjin Open вышла в 1/4 финала, одолев китаянку Пэн Шуай со счетом 6:2, 6:4.

«Ныне ночью мне ахово спалось, оттого во времена матча я ощущала себя выдохшейся и капельку полусонной, - цитирует Ястремскую wtatennis.com. - Я все равновелико постаралась подготовиться столь важнецки, как было вероятно. Я заставляла себя передвигаться и выступать в интенсивном темпе. Ты не можешь все времена выступать великолепно, настолько что, кумекаю, я сразилась нормально.

У меня жрать будет важная уверенность в своей игре. Я не кумекаю сейчас о трофее на этом турнире, однако я кумекаю о том, будто в всяком матче отыграть здорово. Безусловно, я влекусь к титулу, однако об этом норовлю не думать».

Соперницей Даяны Ястремской в 1/4 финала будет россиянка Вероника Кудерметова.

19-летняя украинка Даяна Ястремская на турнире WTA категории International - Tianjin Open вышла в 1/4 финала, одолев китаянку Пэн Шуай со счетом 6:2, 6:4. «Ныне ночью мне ахово спалось, оттого во времена матча я ощущала себя выдохшейся и капельку полусонной, - цитирует Ястремскую wtatennis.com. - Я все равновелико постаралась подготовиться столь важнецки, как было вероятно. Я заставляла себя передвигаться и выступать в интенсивном темпе. Ты не можешь все времена выступать великолепно, настолько что, кумекаю, я сразилась нормально. У меня жрать будет важная уверенность в своей игре. Я не кумекаю сейчас о трофее на этом турнире, однако я кумекаю о том, будто в всяком матче отыграть здорово. Безусловно, я влекусь к титулу, однако об этом норовлю не думать». Соперницей Даяны Ястремской в 1/4 финала будет россиянка Вероника Кудерметова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика