Навальный заявил о требовании арестовать его единственную квартиру - «Спорт» » «Новости Дня»
Raleigh
Опубликовано: 16:10, 11 октября 2019
Спорт

Навальный заявил о требовании арестовать его единственную квартиру - «Спорт»

Алексей Навальный зявил о требовании прокуратуры арестовать его единственную квартиру. Об этом он сообщил в своем Instagram. Оппозиционер дабавил, что такое требование изложено в официальном письме прокуратуры в суд — в качестве обеспечительной меры по искам к организаторам несогласованных акция протеста в столице...
Навальный заявил о требовании арестовать его единственную квартиру - «Спорт»
Навальный заявил о требовании арестовать его единственную квартиру - «Спорт»

Алексей Навальный зявил о требовании прокуратуры арестовать его единственную квартиру. Об этом он сообщил в своем Instagram.



Оппозиционер дабавил, что такое требование изложено в официальном письме прокуратуры в суд — в качестве обеспечительной меры по искам к организаторам несогласованных акция протеста в столице о возмещении ущерба.



Напомним, ряд ведомств и организаций направил судебные претензии к организаторам несоглсованных акций протеста, к числу которых относят и Алексея Навального, требуя возместить понесенный ущерб, понесенные незапланированные расходы или упущенную выгоду. В заявлении Росгвардии, в частности, отмечается, что в дни несогласованных акций служба задействовала «дополнительные силы» на обеспечение порядка и, соответственно, понесла дополнительные расходы на оплату труда и расходы на горюче-смазочные материалы.



«Прокурор полностью согласен. Он разделяет негодование руководства Росгвардии и печется о возврате выплаченных сверхурочных. Чтобы гарантировать возврат денег, он требует арестовать единственный существеннный объект имущества гражданина Навального А. А. — его квартиру в районе Марьино площадью 78,5 кв. метров», — сообщает Навальный.


Алексей Навальный зявил о требовании прокуратуры арестовать его единственную квартиру. Об этом он сообщил в своем Instagram. Оппозиционер дабавил, что такое требование изложено в официальном письме прокуратуры в суд — в качестве обеспечительной меры по искам к организаторам несогласованных акция протеста в столице о возмещении ущерба. Напомним, ряд ведомств и организаций направил судебные претензии к организаторам несоглсованных акций протеста, к числу которых относят и Алексея Навального, требуя возместить понесенный ущерб, понесенные незапланированные расходы или упущенную выгоду. В заявлении Росгвардии, в частности, отмечается, что в дни несогласованных акций служба задействовала «дополнительные силы» на обеспечение порядка и, соответственно, понесла дополнительные расходы на оплату труда и расходы на горюче-смазочные материалы. «Прокурор полностью согласен. Он разделяет негодование руководства Росгвардии и печется о возврате выплаченных сверхурочных. Чтобы гарантировать возврат денег, он требует арестовать единственный существеннный объект имущества гражданина Навального А. А. — его квартиру в районе Марьино площадью 78,5 кв. метров», — сообщает Навальный.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика