Разведения сил и средств в районе Золотого так и не случилось - «Спорт» » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 16:12, 11 октября 2019
Спорт

Разведения сил и средств в районе Золотого так и не случилось - «Спорт»

Украина в очередной раз сорвала разведение на участке номер два в районе населенного пункта Золотое, передает корреспондент Новостного агентства "Харьков" с места событий. Это была третья попытка отвести силы и средства от линии соприкосновения. Ранее стало известно [b]о срыве разведения сил и в районе...
Разведения сил и средств в районе Золотого так и не случилось - «Спорт»
Разведения сил и средств в районе Золотого так и не случилось - «Спорт»

Украина в очередной раз сорвала разведение на участке номер два в районе населенного пункта Золотое, передает корреспондент Новостного агентства "Харьков" с места событий. Это была третья попытка отвести силы и средства от линии соприкосновения. Ранее стало известно о срыве разведения сил и в районе населенного пункта Петровское.



Согласно договоренностям, в 12 часов дня представители Луганской Народной Республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня запустили белую ракету. Это зафиксировали сотрудники миссии ОБСЕ и подтвердили, что ЛНР готова к разведению на этом участке. Спустя 15 минут ответных действий со стороны Украины не последовало. Представители мониторинговой миссии отправились на временно оккупированную Киевом сторону, чтобы узнать готова ли Украина к разведению.



По истечении часа наблюдатели вернулись к месту запуска ракеты, но никаких комментариев от них не последовало. Спустя полтора часа белой ракеты с украинской стороны не было замечено. Третий срыв разведения сил и средств в районе Золотого доказывает, что власти Украины не хотят идти путем мирного урегулирования конфликта в Донбассе. Как отметили представители ЛНР, Республика готова приступить к отведению техники и вооружения. Но только при условии зеркальных действий с украинской стороны. Напомним, что уже третья  попытка развести силы и средства в районе Золотого, которая срывается по вине Украины. Эти даты были обозначены на заседании контактной группы на мирских переговорах.


Украина в очередной раз сорвала разведение на участке номер два в районе населенного пункта Золотое, передает корреспондент Новостного агентства "Харьков" с места событий. Это была третья попытка отвести силы и средства от линии соприкосновения. Ранее стало известно о срыве разведения сил и в районе населенного пункта Петровское. Согласно договоренностям, в 12 часов дня представители Луганской Народной Республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня запустили белую ракету. Это зафиксировали сотрудники миссии ОБСЕ и подтвердили, что ЛНР готова к разведению на этом участке. Спустя 15 минут ответных действий со стороны Украины не последовало. Представители мониторинговой миссии отправились на временно оккупированную Киевом сторону, чтобы узнать готова ли Украина к разведению. По истечении часа наблюдатели вернулись к месту запуска ракеты, но никаких комментариев от них не последовало. Спустя полтора часа белой ракеты с украинской стороны не было замечено. Третий срыв разведения сил и средств в районе Золотого доказывает, что власти Украины не хотят идти путем мирного урегулирования конфликта в Донбассе. Как отметили представители ЛНР, Республика готова приступить к отведению техники и вооружения. Но только при условии зеркальных действий с украинской стороны. Напомним, что уже третья попытка развести силы и средства в районе Золотого, которая срывается по вине Украины. Эти даты были обозначены на заседании контактной группы на мирских переговорах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика