Спорт / Бокс
Усик: Я бы предпочел драться с Руисом, у него три пояса, а если бы хотел заработать, то выбрал Джошуа - «Бокс»

Александр Усик: «Значит настолько надлежит быть, настолько запланировано у Господа, он меня ведет. Все важнецки, надобно воспринимать это настолько, будто случилось. Не буду же я сейчас болтать: «Блин, что же ладить?».
Уайлдер – один-одинехонек из важнейших в супертяжелом весе сейчас. Он чемпион мира на протяжении длинного времени. У него ноль поражений, он большой чувак.
Однако я бы предпочел биться с Руисом-младшим, у него же три пояса. Если бы я алкал заработать денег, тогда бы я избрал Джошуа.
С ним, мне будто, можно вяще итого заработать денег.
колько боев мне надобно, дабы стать чемпионом?Это не моя задача, однако задача моих промоутеров. Моя доля – попросту биться.
Заявления перед боем с Уизерспуном?Я же в ринге лажу заявление. Мои заявления – это бокс».
Баталия Усик – Уизерспун состоится в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)на арене Wintrust.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В центре Кургана отложили запуск горячей воды
В Екатеринбурге вырастут зарплаты бюджетников
Паслер запустил официальный канал в российском мессенджере Max
Грузовикам запретили проезжать через одну из деревень Тюменской области
В Екатеринбурге суд закрыл суши-бар на Уралмаше из-за инфекционного заболевания у посетителя
Читайте также:

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»

Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»

Энди Руис: Джошуа заставляют делать то, чего он не хочет - «Бокс»