Усик: Я бы предпочел драться с Руисом, у него три пояса, а если бы хотел заработать, то выбрал Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 16:24, 14 октября 2019
Спорт / Бокс

Усик: Я бы предпочел драться с Руисом, у него три пояса, а если бы хотел заработать, то выбрал Джошуа - «Бокс»

Бывший безотносительный чемпион мира Александр Усик(16-0, 12 КО)в интервью Ютуб-каналу SecondsOut рассказал о реакции на смену конкурента из-за краха голландцем Тайроном Спонгом допинг-теста и о желаемых конкурентах в супертяжелом дивизионе. Александр Усик: «Значит настолько надлежит быть, настолько запланировано у Господа, он меня ведет. Все важнецки, надобно воспринимать это настолько, будто случилось. Не буду же я сейчас болтать: «Блин, что же ладить?». Уайлдер – один-одинехонек из важнейших в супертяжелом весе сейчас. Он чемпион
Усик: Я бы предпочел драться с Руисом, у него три пояса, а если бы хотел заработать, то выбрал Джошуа - «Бокс»
Усик: Я бы предпочел драться с Руисом, у него три пояса, а если бы хотел заработать, то выбрал Джошуа - «Бокс»
Бывший безотносительный чемпион мира Александр Усик(16-0, 12 КО)в интервью Ютуб-каналу SecondsOut рассказал о реакции на смену конкурента из-за краха голландцем Тайроном Спонгом допинг-теста и о желаемых конкурентах в супертяжелом дивизионе.

Александр Усик: «Значит настолько надлежит быть, настолько запланировано у Господа, он меня ведет. Все важнецки, надобно воспринимать это настолько, будто случилось. Не буду же я сейчас болтать: «Блин, что же ладить?».

Уайлдер – один-одинехонек из важнейших в супертяжелом весе сейчас. Он чемпион мира на протяжении длинного времени. У него ноль поражений, он большой чувак.

Однако я бы предпочел биться с Руисом-младшим, у него же три пояса. Если бы я алкал заработать денег, тогда бы я избрал Джошуа.
С ним, мне будто, можно вяще итого заработать денег.

колько боев мне надобно, дабы стать чемпионом?Это не моя задача, однако задача моих промоутеров. Моя доля – попросту биться.

Заявления перед боем с Уизерспуном?Я же в ринге лажу заявление. Мои заявления – это бокс».

Баталия Усик – Уизерспун состоится в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)на арене Wintrust.

Бывший безотносительный чемпион мира Александр Усик(16-0, 12 КО)в интервью Ютуб-каналу SecondsOut рассказал о реакции на смену конкурента из-за краха голландцем Тайроном Спонгом допинг-теста и о желаемых конкурентах в супертяжелом дивизионе. Александр Усик: «Значит настолько надлежит быть, настолько запланировано у Господа, он меня ведет. Все важнецки, надобно воспринимать это настолько, будто случилось. Не буду же я сейчас болтать: «Блин, что же ладить?». Уайлдер – один-одинехонек из важнейших в супертяжелом весе сейчас. Он чемпион мира на протяжении длинного времени. У него ноль поражений, он большой чувак. Однако я бы предпочел биться с Руисом-младшим, у него же три пояса. Если бы я алкал заработать денег, тогда бы я избрал Джошуа. С ним, мне будто, можно вяще итого заработать денег. колько боев мне надобно, дабы стать чемпионом?Это не моя задача, однако задача моих промоутеров. Моя доля – попросту биться. Заявления перед боем с Уизерспуном?Я же в ринге лажу заявление. Мои заявления – это бокс». Баталия Усик – Уизерспун состоится в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)на арене Wintrust.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика