Бетербиев: Сейчас меня беспокоит только Гвоздик - «Бокс» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 04:26, 17 октября 2019
Спорт / Бокс

Бетербиев: Сейчас меня беспокоит только Гвоздик - «Бокс»

Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артур Бетербиев ( 14-0, 14 КО)в интервью BoxingScene рассказал о настрое на ждущую унификацию с украинцем [b]Александром Гвоздиком...
Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артур Бетербиев ( 14-0, 14 КО)в интервью BoxingScene рассказал о настрое на ждущую унификацию с украинцем Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО), какому относится титул WBC.  
«Когда я бьюсь, то отключаюсь от итого другого, — признаётся Артур. — Когда тренируюсь, век фокусируюсь всего на ждущем поединке. Знаю всего, что Гвоздик чемпион, потому что собственно он станет моим вытекающим конкурентом. Я даже не помню иных чемпионов(Дмитрия Бивола и Сергея Ковалёва), доколе их имена меня не дотрагиваются. 
Так-то я алкаю биться со всеми важнейшими в дивизионе. Однако сейчас мне ждет баталия с Гвоздиком, и для меня это ладит его единым полутяжем в мире. Не попросту важнейшим, однако единым, о ком мне надобно беспокоиться».
Напомним, дуэль Гвоздик-Бетербиев запланирован на 18 октября в Филадельфии(США).

Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артур Бетербиев ( 14-0, 14 КО)в интервью BoxingScene рассказал о настрое на ждущую унификацию с украинцем Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО), какому относится титул WBC. «Когда я бьюсь, то отключаюсь от итого другого, — признаётся Артур. — Когда тренируюсь, век фокусируюсь всего на ждущем поединке. Знаю всего, что Гвоздик чемпион, потому что собственно он станет моим вытекающим конкурентом. Я даже не помню иных чемпионов(Дмитрия Бивола и Сергея Ковалёва), доколе их имена меня не дотрагиваются. Так-то я алкаю биться со всеми важнейшими в дивизионе. Однако сейчас мне ждет баталия с Гвоздиком, и для меня это ладит его единым полутяжем в мире. Не попросту важнейшим, однако единым, о ком мне надобно беспокоиться». Напомним, дуэль Гвоздик-Бетербиев запланирован на 18 октября в Филадельфии(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика