Ястремская: Я получила удовольствие от игры с действующей чемпионкой Кубка Кремля - «Теннис» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 08:41, 21 октября 2019
Спорт / Теннис

Ястремская: Я получила удовольствие от игры с действующей чемпионкой Кубка Кремля - «Теннис»

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свою победу в стартовом матче на турнире WTA категории Premier  - VTB Kremlin Cup над орудующей чемпионкой, россиянкой Дарьей Касаткиной. [b]Даяна Ястремская:...
Ястремская: Я получила удовольствие от игры с действующей чемпионкой Кубка Кремля - «Теннис»
Ястремская: Я получила удовольствие от игры с действующей чемпионкой Кубка Кремля - «Теннис»
Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свою победу в стартовом матче на турнире WTA категории Premier  - VTB Kremlin Cup над орудующей чемпионкой, россиянкой Дарьей Касаткиной.

Даяна Ястремская: «Я довольна сегодняшним уровнем своей игры, необычно тогда, когда Касаткина азбука возвращаться в игру во втором сете. Ныне для меня было величаво показать собственный важнейший теннис, я получила блаженство от игры с орудующей чемпионкой.

Это всего мой другой девай тут после длинной поездки из Азии. Кумекаю, что мой организм все еще идет акклиматизацию. В остатнее времена я настолько бессчетно вояжировала, что мне будто, что я все еще где-то летаю. Я капельку полусонная, однако со мной все в порядке».

За выход в четвертьфинал турнира Ястремская сразится с 33-летней бельгийкой Кирстен Флипкенс(Q).

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свою победу в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - VTB Kremlin Cup над орудующей чемпионкой, россиянкой Дарьей Касаткиной. Даяна Ястремская: «Я довольна сегодняшним уровнем своей игры, необычно тогда, когда Касаткина азбука возвращаться в игру во втором сете. Ныне для меня было величаво показать собственный важнейший теннис, я получила блаженство от игры с орудующей чемпионкой. Это всего мой другой девай тут после длинной поездки из Азии. Кумекаю, что мой организм все еще идет акклиматизацию. В остатнее времена я настолько бессчетно вояжировала, что мне будто, что я все еще где-то летаю. Я капельку полусонная, однако со мной все в порядке». За выход в четвертьфинал турнира Ястремская сразится с 33-летней бельгийкой Кирстен Флипкенс(Q).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика