Бетербиев: Знаю, что я хорош, но Гвоздик очень хорош - «Бокс» » «Новости Дня»
Федот
Опубликовано: 04:25, 17 октября 2019
Спорт / Бокс

Бетербиев: Знаю, что я хорош, но Гвоздик очень хорош - «Бокс»

Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артур Бетербиев ( 14-0, 14 КО)отдал должное кратчайшему конкуренту — чемпиону мира по версии WBC украинцу Александру Гвоздику(17-0,...
Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артур Бетербиев ( 14-0, 14 КО)отдал должное кратчайшему конкуренту — чемпиону мира по версии WBC украинцу Александру Гвоздику(17-0, 14 КО). Россиянин также рассказал, что планирует ладить после боя с украинцем.

«Знаю, что я важен, однако Гвоздик больно хорош», — приводит слова Бетербиева BoxingScene. - В противном случае он бы не стал чемпионом мира. В той же степени важнецки и иные чемпионы — Дмитрий Бивол и Сергей Ковалёв. Моя вытекающая мишень — подраться с иным чемпионом. После этого смогу величать себя важнейшим чемпионом в полутяжёлом весе. Однако этот девай ещё не настал. У меня бессчетно круглее, однако доколе я сфокусирован на поединке с Гвоздиком».

Баталия Артур Бетербиев — Александр Гвоздик пройдёт в ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии(США).

Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)Артур Бетербиев ( 14-0, 14 КО)отдал должное кратчайшему конкуренту — чемпиону мира по версии WBC украинцу Александру Гвоздику(17-0, 14 КО). Россиянин также рассказал, что планирует ладить после боя с украинцем. «Знаю, что я важен, однако Гвоздик больно хорош», — приводит слова Бетербиева BoxingScene. - В противном случае он бы не стал чемпионом мира. В той же степени важнецки и иные чемпионы — Дмитрий Бивол и Сергей Ковалёв. Моя вытекающая мишень — подраться с иным чемпионом. После этого смогу величать себя важнейшим чемпионом в полутяжёлом весе. Однако этот девай ещё не настал. У меня бессчетно круглее, однако доколе я сфокусирован на поединке с Гвоздиком». Баталия Артур Бетербиев — Александр Гвоздик пройдёт в ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика