Бетербиев о своей победе: Гвоздик устал, а я — нет - «Бокс» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 13:06, 22 октября 2019
Спорт / Бокс

Бетербиев о своей победе: Гвоздик устал, а я — нет - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев(15-0, 15 КО)переделал ныне обладателя пояса WBC Александра Гвоздика(17-1, 14 КО)из Украины и задавил его в 10-м раунде до трёх нокдаунов,...
Бетербиев о своей победе: Гвоздик устал, а я — нет - «Бокс»
Бетербиев о своей победе: Гвоздик устал, а я — нет - «Бокс»
Чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев(15-0, 15 КО)переделал ныне обладателя пояса WBC Александра Гвоздика(17-1, 14 КО)из Украины и задавил его в 10-м раунде до трёх нокдаунов, после чего рефери дал отмашку. По словам Артура, о том, что было ключевыми факторами победы, надобно спрашивать его коучей: у чеченца их трое.

«Гвоздик выдохся, а я — дудки. Я это почувствовал и попросту пробовал боксировать. Нокаут сам пришёл. Один-одинехонек, другой, третий нокдаун. Я не заряжался на досрочку, попросту продолжал, доколе рефери не застопорил баталия, — взговорил Артур и добавил, что не удивлён счетам судей на момент остановки. — Тут без сюрпризов. Без разницы, что они насчитали».

Гвоздик продул Бетербиеву титул WBC(Видео боя)
Бетербиев болтает, что безоблачен одолеть в своём самом величавом бою.

«Не осведомил, какими будут эмоции, когда заполучу другой кушак, однако сейчас больно рад. Сейчас я алкаю проложить неизбежные защиты, а затем — ещё объединиловки. Неважно, кто вытекающий. Кто угодно. Я сосредоточен на титулах, а не именах», — взговорил победитель.

Чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев(15-0, 15 КО)переделал ныне обладателя пояса WBC Александра Гвоздика(17-1, 14 КО)из Украины и задавил его в 10-м раунде до трёх нокдаунов, после чего рефери дал отмашку. По словам Артура, о том, что было ключевыми факторами победы, надобно спрашивать его коучей: у чеченца их трое. «Гвоздик выдохся, а я — дудки. Я это почувствовал и попросту пробовал боксировать. Нокаут сам пришёл. Один-одинехонек, другой, третий нокдаун. Я не заряжался на досрочку, попросту продолжал, доколе рефери не застопорил баталия, — взговорил Артур и добавил, что не удивлён счетам судей на момент остановки. — Тут без сюрпризов. Без разницы, что они насчитали». Гвоздик продул Бетербиеву титул WBC(Видео боя) Бетербиев болтает, что безоблачен одолеть в своём самом величавом бою. «Не осведомил, какими будут эмоции, когда заполучу другой кушак, однако сейчас больно рад. Сейчас я алкаю проложить неизбежные защиты, а затем — ещё объединиловки. Неважно, кто вытекающий. Кто угодно. Я сосредоточен на титулах, а не именах», — взговорил победитель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика