Даяна Ястремская прокомментировала первую победу на турнире «Элит Трофи» - «Теннис» » «Новости Дня»
Enderson
Опубликовано: 08:54, 24 октября 2019
Спорт / Теннис

Даяна Ястремская прокомментировала первую победу на турнире «Элит Трофи» - «Теннис»

Донна Векич и Даяна Ястремская. Фото: j48tennis.netВ Чжухае(Китай)на турнире «Элит Трофи» в первом матче группового этапа украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала победу над представительницей Хорватии Донной Векич со счетом 7:6( 6), 6:2. Даяна Ястремская: «Я в большущем экстазе от того, что выступаю на этом турнире. Даже не знаю, будто мне удалось влететь в список участниц, все случилось будет вдруг. У меня даже не было довольно времени, дабы важнецки подготовиться, я не особо поспела потренироваться и сейчас(в концовке
Даяна Ястремская прокомментировала первую победу на турнире «Элит Трофи» - «Теннис»
Даяна Ястремская прокомментировала первую победу на турнире «Элит Трофи» - «Теннис»
Донна Векич и Даяна Ястремская. Фото: j48tennis.netВ Чжухае(Китай)на турнире «Элит Трофи» в первом матче группового этапа украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала победу над представительницей Хорватии Донной Векич со счетом 7:6( 6), 6:2.

Даяна Ястремская: «Я в большущем экстазе от того, что выступаю на этом турнире. Даже не знаю, будто мне удалось влететь в список участниц, все случилось будет вдруг. У меня даже не было довольно времени, дабы важнецки подготовиться, я не особо поспела потренироваться и сейчас(в концовке сезона)ощущаю, что капельку выдохлась. Однако если ты уже влетел на подобный турнир, то норовишь использовать собственный шанс. Ныне, когда я проигрывала на тай-брейке, то кумекала всего о том, что надобно выступать всякий мяч.

Я доколе не поспела погулять по городу. Однако это милое пункт, когда у меня будет времена, то я беспременно познакомлюсь с Чжухаем. Гадаю, что пробуду тут до финала. Это моя цель».

В четверг Даяна Ястремская сразится против Кики Бертенс из Нидерландов. Бертенс в стартовом матче в группе «Азалия» также была больше Донны Векич. Победительница матча Ястремская - Бертенс получит путевку в полуфинал состязаний.

Донна Векич и Даяна Ястремская. Фото: j48tennis.netВ Чжухае(Китай)на турнире «Элит Трофи» в первом матче группового этапа украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала победу над представительницей Хорватии Донной Векич со счетом 7:6( 6), 6:2. Даяна Ястремская: «Я в большущем экстазе от того, что выступаю на этом турнире. Даже не знаю, будто мне удалось влететь в список участниц, все случилось будет вдруг. У меня даже не было довольно времени, дабы важнецки подготовиться, я не особо поспела потренироваться и сейчас(в концовке сезона)ощущаю, что капельку выдохлась. Однако если ты уже влетел на подобный турнир, то норовишь использовать собственный шанс. Ныне, когда я проигрывала на тай-брейке, то кумекала всего о том, что надобно выступать всякий мяч. Я доколе не поспела погулять по городу. Однако это милое пункт, когда у меня будет времена, то я беспременно познакомлюсь с Чжухаем. Гадаю, что пробуду тут до финала. Это моя цель». В четверг Даяна Ястремская сразится против Кики Бертенс из Нидерландов. Бертенс в стартовом матче в группе «Азалия» также была больше Донны Векич. Победительница матча Ястремская - Бертенс получит путевку в полуфинал состязаний.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика