Дэвин Хэйни: Я лучше Ломаченко во всем - «Бокс» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 16:52, 13 ноября 2019
Спорт / Бокс

Дэвин Хэйни: Я лучше Ломаченко во всем - «Бокс»

Чемпион WBC в легком весе(до 61,2 кг)Дэвин Хэйни ( 24-0, 15 КО)раскритиковал чемпиона WBA, WBO и франчайзингового чемпиона WBC Василия Ломаченко(14-1, 10 КО). «Я вижу у него изъяны, которыми мог бы воспользоваться,...
Дэвин Хэйни: Я лучше Ломаченко во всем - «Бокс»
Дэвин Хэйни: Я лучше Ломаченко во всем - «Бокс»
Чемпион WBC в легком весе(до 61,2 кг)Дэвин Хэйни ( 24-0, 15 КО)раскритиковал чемпиона WBA, WBO и франчайзингового чемпиона WBC Василия Ломаченко(14-1, 10 КО).

«Я вижу у него изъяны, которыми мог бы воспользоваться, - цитирует Хэйни Boxing Scene. - Ключевым фактором будет мой джеб. Мне кажется, у меня лучший джеб в легком весе.

Но пока нет никаких предпосылок к тому, что я проведу свою следующую схватку против него. 

Я думаю, что смогу побить его за счет превосходства в физической силе. Я чувствую, что я быстрее, сильнее и крупнее его. Мне кажется, что я лучше его во всем».

Чемпион WBC в легком весе(до 61,2 кг)Дэвин Хэйни ( 24-0, 15 КО)раскритиковал чемпиона WBA, WBO и франчайзингового чемпиона WBC Василия Ломаченко(14-1, 10 КО). «Я вижу у него изъяны, которыми мог бы воспользоваться, - цитирует Хэйни Boxing Scene. - Ключевым фактором будет мой джеб. Мне кажется, у меня лучший джеб в легком весе. Но пока нет никаких предпосылок к тому, что я проведу свою следующую схватку против него. Я думаю, что смогу побить его за счет превосходства в физической силе. Я чувствую, что я быстрее, сильнее и крупнее его. Мне кажется, что я лучше его во всем».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика