Джокович о поражении от Федерера: Я просто провел плохой матч - «Теннис» » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 16:37, 15 ноября 2019
Спорт / Теннис

Джокович о поражении от Федерера: Я просто провел плохой матч - «Теннис»

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свое поражение в матче со швейцарцем Роджером Федерером на групповом этапе Итогового чемпионата ATP в Лондоне со счётом 4:6, 3:6. Новак не сумел пробиться в полуфинал турнира. «С начала и до конца матча Роджер всё делал правильно. Что касается меня, то я играл слишком нейтрально. Я не мог прочесть его подачу. Я просто провёл плохой матч, — цитирует Джоковича официальный сайт тура. - Я проиграл так много матчей в своей жизни, что знаю, как двигаться дальше. Это не будет исключением. Я
Джокович о поражении от Федерера: Я просто провел плохой матч - «Теннис»
Джокович о поражении от Федерера: Я просто провел плохой матч - «Теннис»
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свое поражение в матче со швейцарцем Роджером Федерером на групповом этапе Итогового чемпионата ATP в Лондоне со счётом 4:6, 3:6. Новак не сумел пробиться в полуфинал турнира.

«С начала и до конца матча Роджер всё делал правильно. Что касается меня, то я играл слишком нейтрально. Я не мог прочесть его подачу. Я просто провёл плохой матч, — цитирует Джоковича официальный сайт тура. - Я проиграл так много матчей в своей жизни, что знаю, как двигаться дальше. Это не будет исключением. Я играл с Роджером 50 раз, с Надалем — 54. Каждое поражение болезненно, но когда встречаешься с главными соперниками, это придаёт дополнительный вкус победе и поражению.

В конце концов, мы все профессионалы. Мне повезло на протяжении многих лет выступать на высочайшем уровне. Я приобрёл опыт, как принимать подобные вещи и двигаться дальше в надежде на следующую возможность».

Напомним, в прошлом году Джокович дошел до финала Итогового чемпионата ATP, где проиграл немцу Александру Звереву — 4:6, 3:6.

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свое поражение в матче со швейцарцем Роджером Федерером на групповом этапе Итогового чемпионата ATP в Лондоне со счётом 4:6, 3:6. Новак не сумел пробиться в полуфинал турнира. «С начала и до конца матча Роджер всё делал правильно. Что касается меня, то я играл слишком нейтрально. Я не мог прочесть его подачу. Я просто провёл плохой матч, — цитирует Джоковича официальный сайт тура. - Я проиграл так много матчей в своей жизни, что знаю, как двигаться дальше. Это не будет исключением. Я играл с Роджером 50 раз, с Надалем — 54. Каждое поражение болезненно, но когда встречаешься с главными соперниками, это придаёт дополнительный вкус победе и поражению. В конце концов, мы все профессионалы. Мне повезло на протяжении многих лет выступать на высочайшем уровне. Я приобрёл опыт, как принимать подобные вещи и двигаться дальше в надежде на следующую возможность». Напомним, в прошлом году Джокович дошел до финала Итогового чемпионата ATP, где проиграл немцу Александру Звереву — 4:6, 3:6.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика