Холифилд порадовался, что Альварес нокаутировал Ковалёва - «Бокс» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 08:19, 01 декабря 2019
Спорт / Бокс

Холифилд порадовался, что Альварес нокаутировал Ковалёва - «Бокс»

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Эвандер Холифилд поделился мнением о поединке россиянина Сергея Ковалёва(34-4-1, 29 КО)и мексиканца Сауля Альвареса(53-1-2, 36 КО). 2 ноября Альварес нокаутировал...
Холифилд порадовался, что Альварес нокаутировал Ковалёва - «Бокс»
Холифилд порадовался, что Альварес нокаутировал Ковалёва - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Эвандер Холифилд поделился мнением о поединке россиянина Сергея Ковалёва(34-4-1, 29 КО)и мексиканца Сауля Альвареса(53-1-2, 36 КО).

2 ноября Альварес нокаутировал Ковалёва в 11-м раунде боя и отобрал у него чемпионство в полутяжёлом весе по версии WBO.

«Мне казалось, что Альварес проигрывает в ходе боя. Но затем мне сообщили, что он побеждает на карточках судей. Поэтому я рад, что он нокаутировал Ковалёва. Это помогло избежать вопросов в отношении работы судей, — цитирует Холифилда World Boxing News. - Сауль бил мощнее, но делал это довольно редко. Мне не очень понравились действия Ковалёва, так как он не работал правой рукой как следует, а применял джеб. Он не провёл ни одного удара, которым можно было бы нокаутировать соперника.

Если пропускаешь мощные удары от соперника, неизбежно окажешься в нокауте. Если не бить противника, он не станет тебя бояться».

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Эвандер Холифилд поделился мнением о поединке россиянина Сергея Ковалёва(34-4-1, 29 КО)и мексиканца Сауля Альвареса(53-1-2, 36 КО). 2 ноября Альварес нокаутировал Ковалёва в 11-м раунде боя и отобрал у него чемпионство в полутяжёлом весе по версии WBO. «Мне казалось, что Альварес проигрывает в ходе боя. Но затем мне сообщили, что он побеждает на карточках судей. Поэтому я рад, что он нокаутировал Ковалёва. Это помогло избежать вопросов в отношении работы судей, — цитирует Холифилда World Boxing News. - Сауль бил мощнее, но делал это довольно редко. Мне не очень понравились действия Ковалёва, так как он не работал правой рукой как следует, а применял джеб. Он не провёл ни одного удара, которым можно было бы нокаутировать соперника. Если пропускаешь мощные удары от соперника, неизбежно окажешься в нокауте. Если не бить противника, он не станет тебя бояться».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика