Спорт / Бокс
Рой Джонс оценил шансы Поветкина в бою с Хантером - «Бокс»


«У Поветкина отличные шансы в бою с Хантером. Недавно он победил кузена Тайсона Фьюри — Хьюи Фьюри. Это была отличная победа Поветкина. Хантер — хороший боксёр, как и его отец. Как я уже сказал, он качественный боксёр. И он часто работал спарринг-партнёром у многих звёздных боксёров, а когда ты работаешь у звёзд, ты учишься у них сам.
Поветкину надо рано захватить контроль, и ему нужно заставить Хантера почувствовать себя спарринг-партнёром. Ему нужно заставить Хантера чувствовать себя скованным. Если Поветкин даст ему разыграться, это станет большой проблемой. Всё в этом бою зависит от Поветкина. Если он выйдет и с самого начала покажет, что он главный, если он проведёт хороший бой, то он победит», — цитирует Джонса официальный сайт промоутерской компании «Мир бокса».
Бой Поветкина с Хантером состоится 7 декабря в Саудовской Аравии в рамках андеркарта матча-реванша Энди Руис – Энтони Джошуа.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Красота в городе: в Уссурийске продолжается уход за растениями - «Новости Уссурийска»
Сервис автоподбора: 7 причин воспользоваться профессиональной помощью - «Новости Уссурийска»
Безопасность на воде: важная акция в Уссурийском городском округе - «Новости Уссурийска»
В Нефтеюганске глава департамента ЖКХ Серокуров ушел в отставку
Замгубернатора ХМАО Ислаев получил награду от Министерства обороны РФ
Читайте также: