Рой Джонс оценил шансы Поветкина в бою с Хантером - «Бокс» » «Новости Дня»
Ярослав
Опубликовано: 16:18, 04 декабря 2019
Спорт / Бокс

Рой Джонс оценил шансы Поветкина в бою с Хантером - «Бокс»

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший поделился ожиданиями от встречи экс-чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе 40-летнего россиянина [b]Александра Поветкина ...
Рой Джонс оценил шансы Поветкина в бою с Хантером - «Бокс»
Рой Джонс оценил шансы Поветкина в бою с Хантером - «Бокс»
Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший поделился ожиданиями от встречи экс-чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе 40-летнего россиянина Александра Поветкина ( 35-2, 24 КО)с бывшим претендентом на титул в первом тяжёлом весе 31-летним американцем Майклом Хантером(18-1, 12 КО). По его словам, у россиянина хорошие шансы на успех. Рой считает, что для победы россиянину нужно как можно раньше захватить контроль за ходом поединка.

«У Поветкина отличные шансы в бою с Хантером. Недавно он победил кузена Тайсона Фьюри — Хьюи Фьюри. Это была отличная победа Поветкина. Хантер — хороший боксёр, как и его отец. Как я уже сказал, он качественный боксёр. И он часто работал спарринг-партнёром у многих звёздных боксёров, а когда ты работаешь у звёзд, ты учишься у них сам.

Поветкину надо рано захватить контроль, и ему нужно заставить Хантера почувствовать себя спарринг-партнёром. Ему нужно заставить Хантера чувствовать себя скованным. Если Поветкин даст ему разыграться, это станет большой проблемой. Всё в этом бою зависит от Поветкина. Если он выйдет и с самого начала покажет, что он главный, если он проведёт хороший бой, то он победит», — цитирует Джонса официальный сайт промоутерской компании «Мир бокса».

Бой Поветкина с Хантером состоится 7 декабря в Саудовской Аравии в рамках андеркарта матча-реванша Энди Руис – Энтони Джошуа.

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший поделился ожиданиями от встречи экс-чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе 40-летнего россиянина Александра Поветкина ( 35-2, 24 КО)с бывшим претендентом на титул в первом тяжёлом весе 31-летним американцем Майклом Хантером(18-1, 12 КО). По его словам, у россиянина хорошие шансы на успех. Рой считает, что для победы россиянину нужно как можно раньше захватить контроль за ходом поединка. «У Поветкина отличные шансы в бою с Хантером. Недавно он победил кузена Тайсона Фьюри — Хьюи Фьюри. Это была отличная победа Поветкина. Хантер — хороший боксёр, как и его отец. Как я уже сказал, он качественный боксёр. И он часто работал спарринг-партнёром у многих звёздных боксёров, а когда ты работаешь у звёзд, ты учишься у них сам. Поветкину надо рано захватить контроль, и ему нужно заставить Хантера почувствовать себя спарринг-партнёром. Ему нужно заставить Хантера чувствовать себя скованным. Если Поветкин даст ему разыграться, это станет большой проблемой. Всё в этом бою зависит от Поветкина. Если он выйдет и с самого начала покажет, что он главный, если он проведёт хороший бой, то он победит», — цитирует Джонса официальный сайт промоутерской компании «Мир бокса». Бой Поветкина с Хантером состоится 7 декабря в Саудовской Аравии в рамках андеркарта матча-реванша Энди Руис – Энтони Джошуа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика