Мартен Фуркад: Рад, что смог снова подняться на высшую ступень пьедестала - «Биатлон» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 00:26, 06 декабря 2019
Спорт / Другие

Мартен Фуркад: Рад, что смог снова подняться на высшую ступень пьедестала - «Биатлон»

В Эстерсунде(Швеция)на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился эмоциями от победы на пресс-конференции...
Мартен Фуркад: Рад, что смог снова подняться на высшую ступень пьедестала - «Биатлон»
Мартен Фуркад: Рад, что смог снова подняться на высшую ступень пьедестала - «Биатлон»
В Эстерсунде(Швеция)на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился эмоциями от победы на пресс-конференции после гонки.

Мартен Фуркад: «Думаю, в индивидуальной гонке прошлого сезона в Поклюке, были очень похожие погодные условия. Разница в том, что я уже лучше чувствую себя на трассе. Рад, что после такого тяжелого года смог снова подняться на высшую ступень пьедестала. Это очень эмоциональный вечер - я чувствую спокойствие и полное удовлетворение.

Наверное, ответ на неудачи прошлого сезона в том, что во время тренировочного процесса в межсезонье, я хотел стать еще сильнее, но превысил свои возможности. Вышло, что к началу сезона я уже был истощен. Этим летом мы поступили умнее и сосредоточились на восстановлении, я остался доволен подготовкой. Наверное, победа сегодня - одно из самых крупных моих достижений в карьере. Прошлый сезон был, действительно, тяжелым - я не был уверен, что когда-нибудь снова смогу вернуться. Сегодня я боролся со своими сомнениями, со своими чувствами, а также со своими товарищами по команде!Такие высокие результаты нашей сборной - это прекрасно, но также это вызов. Эти парни рядом делали каждую тренировку намного сложнее, чем раньше. Они стали сильнее, превозмогая себя и, если раньше у меня было над ними премимущество, то сейчас оно растаяло!Теперь я должен делать все идеально, чтобы на финише оказаться выше их.

Я впервые победил в гонке на 20 км уже после того, как "собрал" победы в других дисциплинах биатлона. Думаю, ИГ очень подходит мне, поэтому у меня такое большое количество побед в этой дисциплине. Да, здесь один промах может отбросить тебя далеко от пьедестала, но также тут важно быть сфокусированым на протяжении всей дистанции, а мчаться в одиночку по трассе среди деревьев во время заката.. - мне нравится. Для кого-то это может быть тяжело, но я, правда, люблю это ощущение.

Кроме того, сегодня я в 14-ый раз победил здесь, в Остерсунде, и это мой лучший результат по победам на этапах Кубка мира. Люблю это место!»

В Эстерсунде(Швеция)на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился эмоциями от победы на пресс-конференции после гонки. Мартен Фуркад: «Думаю, в индивидуальной гонке прошлого сезона в Поклюке, были очень похожие погодные условия. Разница в том, что я уже лучше чувствую себя на трассе. Рад, что после такого тяжелого года смог снова подняться на высшую ступень пьедестала. Это очень эмоциональный вечер - я чувствую спокойствие и полное удовлетворение. Наверное, ответ на неудачи прошлого сезона в том, что во время тренировочного процесса в межсезонье, я хотел стать еще сильнее, но превысил свои возможности. Вышло, что к началу сезона я уже был истощен. Этим летом мы поступили умнее и сосредоточились на восстановлении, я остался доволен подготовкой. Наверное, победа сегодня - одно из самых крупных моих достижений в карьере. Прошлый сезон был, действительно, тяжелым - я не был уверен, что когда-нибудь снова смогу вернуться. Сегодня я боролся со своими сомнениями, со своими чувствами, а также со своими товарищами по команде!Такие высокие результаты нашей сборной - это прекрасно, но также это вызов. Эти парни рядом делали каждую тренировку намного сложнее, чем раньше. Они стали сильнее, превозмогая себя и, если раньше у меня было над ними премимущество, то сейчас оно растаяло!Теперь я должен делать все идеально, чтобы на финише оказаться выше их. Я впервые победил в гонке на 20 км уже после того, как "собрал" победы в других дисциплинах биатлона. Думаю, ИГ очень подходит мне, поэтому у меня такое большое количество побед в этой дисциплине. Да, здесь один промах может отбросить тебя далеко от пьедестала, но также тут важно быть сфокусированым на протяжении всей дистанции, а мчаться в одиночку по трассе среди деревьев во время заката - мне нравится. Для кого-то это может быть тяжело, но я, правда, люблю это ощущение. Кроме того, сегодня я в 14-ый раз победил здесь, в Остерсунде, и это мой лучший результат по победам на этапах Кубка мира. Люблю это место!»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика