Владимир Кличко: Я верю в Джошуа, несмотря на его поражение - «Бокс» » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 20:11, 05 декабря 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко: Я верю в Джошуа, несмотря на его поражение - «Бокс»

Бывший  лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко уверен, что британец Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)  сможет вернуться после поражения от мексиканца Энди Руиса(33-1, 22 КО). «Позвольте напомнить вам один...
Владимир Кличко: Я верю в Джошуа, несмотря на его поражение - «Бокс»
Владимир Кличко: Я верю в Джошуа, несмотря на его поражение - «Бокс»
Бывший  лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко уверен, что британец Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)  сможет вернуться после поражения от мексиканца Энди Руиса(33-1, 22 КО).

«Позвольте напомнить вам один момент… Вернемся в 2004 год, когда я дрался против Леймона Брюстера в Лас-Вегасе. Перед пятым раундом даже комментаторы говорили, что Кличко откровенно доминирует, что он слишком хорош. Но затем я проиграл в пятом раунде, и меня полностью списали со счетов, - приводит слова Владимира Business Insider. - Никто бы не поверил, что комментаторы списали самого успешного супертяжеловеса в истории. Я был полностью списанным. Никто не предполагал, что этот парень станет самым долгоиграющим чемпионом в супертяжелом весе, побеждая 12 лет.

Я действительно верю в Джошуа, несмотря на его поражение. Я и сам проигрывал бойцам, которым не должен был проигрывать. Я верю, что Энтони – совершенный атлет, пусть сейчас он и не является чемпионом».

Матч-реванш Джошуа – Руис  состоится 7 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде на 15-тысячной Diriyah Arena.

Бывший лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко уверен, что британец Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО) сможет вернуться после поражения от мексиканца Энди Руиса(33-1, 22 КО). «Позвольте напомнить вам один момент… Вернемся в 2004 год, когда я дрался против Леймона Брюстера в Лас-Вегасе. Перед пятым раундом даже комментаторы говорили, что Кличко откровенно доминирует, что он слишком хорош. Но затем я проиграл в пятом раунде, и меня полностью списали со счетов, - приводит слова Владимира Business Insider. - Никто бы не поверил, что комментаторы списали самого успешного супертяжеловеса в истории. Я был полностью списанным. Никто не предполагал, что этот парень станет самым долгоиграющим чемпионом в супертяжелом весе, побеждая 12 лет. Я действительно верю в Джошуа, несмотря на его поражение. Я и сам проигрывал бойцам, которым не должен был проигрывать. Я верю, что Энтони – совершенный атлет, пусть сейчас он и не является чемпионом». Матч-реванш Джошуа – Руис состоится 7 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде на 15-тысячной Diriyah Arena.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика