Льюис Хэмилтон: Все гонщики звонят Вольффу и просятся в Mercedes - «Спорт» » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 20:38, 07 декабря 2019
Спорт

Льюис Хэмилтон: Все гонщики звонят Вольффу и просятся в Mercedes - «Спорт»

Под конец сезона 2019 года в паддоке появились слухи об интересе к Льюису Хэмилтону со стороны Ferrari. Сам шестикратный чемпион мира  не стал опровергать факт общения с боссами Скудерии, но при этом подчеркнул свою...
Льюис Хэмилтон: Все гонщики звонят Вольффу и просятся в Mercedes - «Спорт»
Под конец сезона 2019 года в паддоке появились слухи об интересе к Льюису Хэмилтону со стороны Ferrari. Сам шестикратный чемпион мира  не стал опровергать факт общения с боссами Скудерии, но при этом подчеркнул свою верность Mercedes.

Общаясь с журналистами на церемонии награждения FIA, Хэмилтон отметил, что дело обстоит вовсе наоборот, и это не он хочет уйти, а все остальные желают прийти в Mercedes.

«Сейчас интересное время, кругом столько пилотов, которые ищут разные возможности, – сказал Хэмилтон. – Тото Вольффу постоянно звонят разные гонщики с просьбами принять их в команду. Один из них сегодня здесь присутствует».

Хэмилтон не сказал, кого из присутствующих он имел ввиду. На церемонии были Макс Ферстаппен, Фернандо Алонсо, а также чемпионы Формулы Е Жан-Эрик Вернь и Себастьен Буэми, а кроме того пилот команды Mercedes Формулы Е Ник де Врис.

«Все хотят уйти из своей команды и оказаться у нас, – сказал Хэмилтон. – Это легко понять, все же хотят побеждать, а значит оказаться в машине, которая выигрывает. Но меня это не особо беспокоит. У меня всегда были открытые отношения с Тото, никаких секретов между нами нет. И это не изменится.

Мне нравится моя команда, нравятся люди, с которыми я работаю. Так что сложно отсюда уйти. Мне даже руководство здесь нравится. Я с 13 лет сотрудничаю с Mercedes, так что сложно представить меня в другой команде. Мы семь лет строили сильнейшую команду, собственно Mercedes даже дольше. И мы являемся доминирующей силой.

Я не думаю, что кто-то сможет быстро нас превзойти. У других команд просто нет того набора положительных элементов, который есть у нас. И чтобы собрать все вместе требуется время».

Под конец сезона 2019 года в паддоке появились слухи об интересе к Льюису Хэмилтону со стороны Ferrari. Сам шестикратный чемпион мира не стал опровергать факт общения с боссами Скудерии, но при этом подчеркнул свою верность Mercedes. Общаясь с журналистами на церемонии награждения FIA, Хэмилтон отметил, что дело обстоит вовсе наоборот, и это не он хочет уйти, а все остальные желают прийти в Mercedes. «Сейчас интересное время, кругом столько пилотов, которые ищут разные возможности, – сказал Хэмилтон. – Тото Вольффу постоянно звонят разные гонщики с просьбами принять их в команду. Один из них сегодня здесь присутствует». Хэмилтон не сказал, кого из присутствующих он имел ввиду. На церемонии были Макс Ферстаппен, Фернандо Алонсо, а также чемпионы Формулы Е Жан-Эрик Вернь и Себастьен Буэми, а кроме того пилот команды Mercedes Формулы Е Ник де Врис. «Все хотят уйти из своей команды и оказаться у нас, – сказал Хэмилтон. – Это легко понять, все же хотят побеждать, а значит оказаться в машине, которая выигрывает. Но меня это не особо беспокоит. У меня всегда были открытые отношения с Тото, никаких секретов между нами нет. И это не изменится. Мне нравится моя команда, нравятся люди, с которыми я работаю. Так что сложно отсюда уйти. Мне даже руководство здесь нравится. Я с 13 лет сотрудничаю с Mercedes, так что сложно представить меня в другой команде. Мы семь лет строили сильнейшую команду, собственно Mercedes даже дольше. И мы являемся доминирующей силой. Я не думаю, что кто-то сможет быстро нас превзойти. У других команд просто нет того набора положительных элементов, который есть у нас. И чтобы собрать все вместе требуется время».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика