Кристиан Хорнер: Зачем Ферстаппену уходить из Red Bull? - «Спорт» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 08:08, 13 декабря 2019
Спорт

Кристиан Хорнер: Зачем Ферстаппену уходить из Red Bull? - «Спорт»

Кристиан Хорнер: Зачем Ферстаппену уходить из Red Bull? - «Спорт»
Контракт Макса Ферстаппена с Red Bull Racing рассчитан до конца 2020 года. По одной из теорий, обсуждаемых в паддоке, в 2021-м Макс перейдёт в Mercedes на место Льюиса Хэмилтона, тогда как сам Хэмилтон заменит в Ferrari Себастьяна Феттеля.

Однако руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер уверен, что ведущие гонщики не станут переходить из команды в команду.

Кристиан Хорнер: «Макс очень доволен командой, и нам нравится, что он выступает за Red Bull. Он отлично нам подходит, и сейчас задача команды в том, чтобы предоставить в его распоряжение конкурентоспособную машину в следующем году.

Я не умею предсказывать будущее, но не удивлюсь, если в 2021-м гонщики останутся в тех же командах, за которые выступают сейчас. Нет сомнений, что Льюис всем доволен в Mercedes, да и Максу всё нравится в Red Bull. Если в следующем году у них окажутся конкурентоспособные машины, то зачем им тогда меняться командами?Зачем им куда-то уходить?»

Контракт Макса Ферстаппена с Red Bull Racing рассчитан до конца 2020 года. По одной из теорий, обсуждаемых в паддоке, в 2021-м Макс перейдёт в Mercedes на место Льюиса Хэмилтона, тогда как сам Хэмилтон заменит в Ferrari Себастьяна Феттеля. Однако руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер уверен, что ведущие гонщики не станут переходить из команды в команду. Кристиан Хорнер: «Макс очень доволен командой, и нам нравится, что он выступает за Red Bull. Он отлично нам подходит, и сейчас задача команды в том, чтобы предоставить в его распоряжение конкурентоспособную машину в следующем году. Я не умею предсказывать будущее, но не удивлюсь, если в 2021-м гонщики останутся в тех же командах, за которые выступают сейчас. Нет сомнений, что Льюис всем доволен в Mercedes, да и Максу всё нравится в Red Bull. Если в следующем году у них окажутся конкурентоспособные машины, то зачем им тогда меняться командами?Зачем им куда-то уходить?»

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)