Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео) - «Бокс» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 10:12, 10 мая 2020
Спорт / Бокс

Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео) - «Бокс»

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Богдан Грицай: «Я и есть тот диванный эксперт, который стебётся...

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика.

Богдан Грицай: «Я и есть тот диванный эксперт, который стебётся с твоих «ватных» видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть.

Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксёра, являются недопустимыми.

Будет ещё один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам.

Радуйся, что на твоё видео под названием «Один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «В последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных».

Ранее Усик опубликовал в «Инстаграме» видео, в котором в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.


View this post on Instagram

??? #TeamUsyk

A post shared by Usyk Aleksandr (@usykaa) on


Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Богдан Грицай: «Я и есть тот диванный эксперт, который стебётся с твоих «ватных» видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть. Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксёра, являются недопустимыми. Будет ещё один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам. Радуйся, что на твоё видео под названием «Один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «В последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных». Ранее Усик опубликовал в «Инстаграме» видео, в котором в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение. View this post on Instagram ???

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика