Леннокс Льюис: Виталий Кличко – лучший среди больших парней, с которыми я дрался - «Бокс» » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 18:30, 23 июня 2020
Спорт / Бокс

Леннокс Льюис: Виталий Кличко – лучший среди больших парней, с которыми я дрался - «Бокс»

Легендарный боксер супертяжелого веса Леннокс Льюис вспомнил бой против украинца Виталия Кличко в 2003 году. Британец одержал досрочную победу, так как доктор не выпустил Кличко на седьмой раунд из-за опасного рассечения. «Бокс...

Леннокс Льюис: Виталий Кличко – лучший среди больших парней, с которыми я дрался - «Бокс»
Легендарный боксер супертяжелого веса Леннокс Льюис вспомнил бой против украинца Виталия Кличко в 2003 году.

Британец одержал досрочную победу, так как доктор не выпустил Кличко на седьмой раунд из-за опасного рассечения.

«Бокс – единственный вид спорта, где победа над стареющим чемпионом приносит похвалу. Где мифические противостояния двух пиковых боксеров вызывают споры в социальных сетях.

Бокс – это вид спорта, которым я жил последние 42 года. 25 лет активного изучения бокса. Я всегда держался на плаву, мой путь в боксе был заслуженным и освоенным. Один из главных уроков – всегда быть готовым к разным политическим неожиданностям.

Изначально я должен был драться с Кирком Джонсоном, но он получил повреждение за 2 недели до боя. Я не был новичком в этой игре, за мной стояли 25 лет опыта в боксе, благодаря которым я мог все тщательно проанализировать и привнести в этот бой свои нокаутерские способности. Я видел, как они приближаются. Из-за этого мне было еще легче согласиться на этот бой за 10 дней до него.

Я знал свой арсенал. Я знал свое оружие лучше, кем кто-либо другой. Как обычно, они не видели, как я к ним подбираюсь.

Я ценю Виталия и его стиль бокса. Он заставил меня драться снизу вверх. Кличко – лучший среди больших парней, с которыми я когда-либо дрался. Он пошел дальше, чтобы проложить свой путь и стать великим чемпионом.

Я прикоснулся к новой эпохе. Сценарий был переписан: стареющий чемпион не был ступенькой на пути у молодого чемпиона», – написал Льюис в инстаграме.

Легендарный боксер супертяжелого веса Леннокс Льюис вспомнил бой против украинца Виталия Кличко в 2003 году. Британец одержал досрочную победу, так как доктор не выпустил Кличко на седьмой раунд из-за опасного рассечения. «Бокс – единственный вид спорта, где победа над стареющим чемпионом приносит похвалу. Где мифические противостояния двух пиковых боксеров вызывают споры в социальных сетях. Бокс – это вид спорта, которым я жил последние 42 года. 25 лет активного изучения бокса. Я всегда держался на плаву, мой путь в боксе был заслуженным и освоенным. Один из главных уроков – всегда быть готовым к разным политическим неожиданностям. Изначально я должен был драться с Кирком Джонсоном, но он получил повреждение за 2 недели до боя. Я не был новичком в этой игре, за мной стояли 25 лет опыта в боксе, благодаря которым я мог все тщательно проанализировать и привнести в этот бой свои нокаутерские способности. Я видел, как они приближаются. Из-за этого мне было еще легче согласиться на этот бой за 10 дней до него. Я знал свой арсенал. Я знал свое оружие лучше, кем кто-либо другой. Как обычно, они не видели, как я к ним подбираюсь. Я ценю Виталия и его стиль бокса. Он заставил меня драться снизу вверх. Кличко – лучший среди больших парней, с которыми я когда-либо дрался. Он пошел дальше, чтобы проложить свой путь и стать великим чемпионом. Я прикоснулся к новой эпохе. Сценарий был переписан: стареющий чемпион не был ступенькой на пути у молодого чемпиона», – написал Льюис в инстаграме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика