WBC санкционировал титульный бой Кэмпбелл-Гарсиа - «Бокс» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 12:49, 02 июля 2020
Спорт / Бокс

WBC санкционировал титульный бой Кэмпбелл-Гарсиа - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн посредством соцсетей сообщил о том, что вакантный «временный» титул по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг) будет разыгран между №2 и №3 в рейтинге организации британцем [b]Люком Кэмпбеллом...

Промоутер Эдди Хирн посредством соцсетей сообщил о том, что вакантный «временный» титул по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг) будет разыгран между №2 и №3 в рейтинге организации британцем Люком Кэмпбеллом (20-3, 16 КО) и американцем Райаном Гарсией (20-0, 17 КО) .

Дело в том, что №1 в топ-15 от WBC доминиканец Хавьер Фортуна (35-2-1, 24 КО) намедни принял бой с венесуэльцем Хорхе Линаресом (47-5, 29 КО) , №5 в рейтинге. В организации решили не проходить мимо столь увлекательного поединка и выставили на кон титул WBC Diamond.

«Поскольку Фортуна выбыл из боя с Кэмпбеллом, нам только что сообщили, что в WBC санкционировали бой между Кэмпбеллом и Гарсией».

На официальной странице WBC подтверждена информация Хирна.

Промоутер Эдди Хирн посредством соцсетей сообщил о том, что вакантный «временный» титул по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг) будет разыгран между №2 и №3 в рейтинге организации британцем Люком Кэмпбеллом (20-3, 16 КО) и американцем Райаном Гарсией (20-0, 17 КО) . Дело в том, что №1 в топ-15 от WBC доминиканец Хавьер Фортуна (35-2-1, 24 КО) намедни принял бой с венесуэльцем Хорхе Линаресом (47-5, 29 КО) , №5 в рейтинге. В организации решили не проходить мимо столь увлекательного поединка и выставили на кон титул WBC Diamond. «Поскольку Фортуна выбыл из боя с Кэмпбеллом, нам только что сообщили, что в WBC санкционировали бой между Кэмпбеллом и Гарсией». На официальной странице WBC подтверждена информация Хирна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика