Майк Тайсон – о бое с Роем Джонсом: Мы – опытные бойцы. С нами все будет в порядке - «Бокс» » «Новости Дня»
Jackson
Опубликовано: 14:27, 24 июля 2020
Спорт / Бокс

Майк Тайсон – о бое с Роем Джонсом: Мы – опытные бойцы. С нами все будет в порядке - «Бокс»

54-летний экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон (50-6, 44 КО) прокомментировал предстоящий выставочный поединок с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом (66-9, 47 КО) . Бой запланирован на 12 сентября в Лос-Анджелесе. «Мы оба – опытные бойцы. Мы знаем, как позаботиться о себе. С нами все будет в порядке. Доверьтесь мне, - приводит слова Тайсона Boxing Scene. - Я стремлюсь показать в ринге 100% Майка Тайсона. Для меня в новинку воспринимать бой не всерьез. Мне непонятно, как это делать. Я иду только вперед.

54-летний экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон (50-6, 44 КО) прокомментировал предстоящий выставочный поединок с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом (66-9, 47 КО) .

Бой запланирован на 12 сентября в Лос-Анджелесе.

«Мы оба – опытные бойцы. Мы знаем, как позаботиться о себе. С нами все будет в порядке. Доверьтесь мне, - приводит слова Тайсона Boxing Scene. - Я стремлюсь показать в ринге 100% Майка Тайсона. Для меня в новинку воспринимать бой не всерьез. Мне непонятно, как это делать. Я иду только вперед. Я не знаю, как все сложится, но Рою просто придется иметь с этим дело.

Теперь мы придерживаемся другого образа жизни. Я никогда не пропускал слишком много ударов. Я ушел на пенсию и жил свою жизнь.
Я получил определенный опыт, а теперь возвращаюсь. Я чувствую, что позаботился о своем теле и душевном состоянии лучше, чем боксеры, которые уходили и возвращались до меня. Это будет потрясающий поединок. Я в ожидании».

54-летний экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон (50-6, 44 КО) прокомментировал предстоящий выставочный поединок с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом (66-9, 47 КО) . Бой запланирован на 12 сентября в Лос-Анджелесе. «Мы оба – опытные бойцы. Мы знаем, как позаботиться о себе. С нами все будет в порядке. Доверьтесь мне, - приводит слова Тайсона Boxing Scene. - Я стремлюсь показать в ринге 100% Майка Тайсона. Для меня в новинку воспринимать бой не всерьез. Мне непонятно, как это делать. Я иду только вперед. Я не знаю, как все сложится, но Рою просто придется иметь с этим дело. Теперь мы придерживаемся другого образа жизни. Я никогда не пропускал слишком много ударов. Я ушел на пенсию и жил свою жизнь. Я получил определенный опыт, а теперь возвращаюсь. Я чувствую, что позаботился о своем теле и душевном состоянии лучше, чем боксеры, которые уходили и возвращались до меня. Это будет потрясающий поединок. Я в ожидании».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика