Украинский каратист: У меня отвращение к Усику и Ломаченко не как к спортсменам, а как к людям - «Бокс» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 10:21, 27 июля 2020
Спорт / Бокс

Украинский каратист: У меня отвращение к Усику и Ломаченко не как к спортсменам, а как к людям - «Бокс»

Капитан сборной Украины по карате Станислав Горуна выступающий в весовой категории 75 кг, высказал свое мнением о гражданской позиции своих соотечественнико-боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко. «Такая...

Капитан сборной Украины по карате Станислав Горуна выступающий в весовой категории 75 кг, высказал свое мнением о гражданской позиции своих соотечественнико-боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко.

«Такая публичная позиция меня, честно говоря, вообще отвернула от обоих, что от Усика, что от Ломаченко. Год назад я хотел потренироваться как с одним, так и с другим, у меня были попытки даже организовать общие тренировки. Мне они интересны как спортсмены, они топового уровня атлеты.

В силу последних событий у меня есть к ним отвращение не как к спортсменам, а как к людям. То, что у них какой-то туман в голове, это факт. Тут вопрос только в том, это их умысел или они просто жертвы российской пропаганды. Я это не знаю. Это они могут дать ответ. Но как я их вижу – при том, что они спортсмены топового уровня, то это свидетельствует о том, что большую часть своего времени, внимания и энергии они отдают спорту, спортзалу. Это значит, что они помимо спорта не очень осведомлены и у них не сформированы позиции относительно многих вещей. Они зациклены на спорте. Они хорошо знают свое дело, а во всем, что за пределами этого они слабо разбираются и слабо осознают то, что они говорят»», — рассказал Горуна в интервью YouTube-Каналу «Сила Спорта».

Капитан сборной Украины по карате Станислав Горуна выступающий в весовой категории 75 кг, высказал свое мнением о гражданской позиции своих соотечественнико-боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко. «Такая публичная позиция меня, честно говоря, вообще отвернула от обоих, что от Усика, что от Ломаченко. Год назад я хотел потренироваться как с одним, так и с другим, у меня были попытки даже организовать общие тренировки. Мне они интересны как спортсмены, они топового уровня атлеты. В силу последних событий у меня есть к ним отвращение не как к спортсменам, а как к людям. То, что у них какой-то туман в голове, это факт. Тут вопрос только в том, это их умысел или они просто жертвы российской пропаганды. Я это не знаю. Это они могут дать ответ. Но как я их вижу – при том, что они спортсмены топового уровня, то это свидетельствует о том, что большую часть своего времени, внимания и энергии они отдают спорту, спортзалу. Это значит, что они помимо спорта не очень осведомлены и у них не сформированы позиции относительно многих вещей. Они зациклены на спорте. Они хорошо знают свое дело, а во всем, что за пределами этого они слабо разбираются и слабо осознают то, что они говорят»», — рассказал Горуна в интервью YouTube-Каналу «Сила Спорта».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика