Карл Фроч: Усик - весьма обычный супертяжеловес - «Бокс» » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 00:00, 09 ноября 2020
Спорт / Бокс

Карл Фроч: Усик - весьма обычный супертяжеловес - «Бокс»

Бывшего чемпиона мира во втором посредственном весе Карла Фроча не впечатлило выступление неизбежного претендента на титул WBO в хэвивейте Александра Усика(18-0, 13 КО)в бою с Дереком Чисорой(32-10, 23...
Карл Фроч: Усик - весьма обычный супертяжеловес - «Бокс»
Карл Фроч: Усик - весьма обычный супертяжеловес - «Бокс»
Бывшего чемпиона мира во втором посредственном весе Карла Фроча не впечатлило выступление неизбежного претендента на титул WBO в хэвивейте Александра Усика(18-0, 13 КО)в бою с Дереком Чисорой(32-10, 23 КО). По мнению британского ветерана, его соотечественник отчетливо продемонстрировал перспективы украинца в «королевском» дивизионе. В итоге для себя Фроч сделал вывод, что Усик - всегдашний супертяж.

«Будто по мне, Чисора открыл, что из себя представляет Усик в супертяжелом весе. Он весьма всегдашний супертяжеловес. Когда Усика осведомились, станет ли он чемпионом мира в хэвивейте, он откликнулся: "Абсолютным". Я настолько не думаю, сынок. Не с таковским выступлением», - приводит слова Фроча на своей странице в Twitter журналист talkSPORT Майкл Бенсон.

Филип Хргович: Усик излишне крохотен и излишне легок для супертяжей
Дерек Чисора: У Усика вообще нет мощи, он бессчетно убегает. Эй-Джей съест его. Тайсон съест его.

Бывшего чемпиона мира во втором посредственном весе Карла Фроча не впечатлило выступление неизбежного претендента на титул WBO в хэвивейте Александра Усика(18-0, 13 КО)в бою с Дереком Чисорой(32-10, 23 КО). По мнению британского ветерана, его соотечественник отчетливо продемонстрировал перспективы украинца в «королевском» дивизионе. В итоге для себя Фроч сделал вывод, что Усик - всегдашний супертяж. «Будто по мне, Чисора открыл, что из себя представляет Усик в супертяжелом весе. Он весьма всегдашний супертяжеловес. Когда Усика осведомились, станет ли он чемпионом мира в хэвивейте, он откликнулся: "Абсолютным". Я настолько не думаю, сынок. Не с таковским выступлением», - приводит слова Фроча на своей странице в Twitter журналист talkSPORT Майкл Бенсон. Филип Хргович: Усик излишне крохотен и излишне легок для супертяжей Дерек Чисора: У Усика вообще нет мощи, он бессчетно убегает. Эй-Джей съест его. Тайсон съест его.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика