Дэвид Хэй объяснил, почему Усик не смог добить Чисору в седьмом раунде - «Бокс» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 00:01, 09 ноября 2020
Спорт / Бокс

Дэвид Хэй объяснил, почему Усик не смог добить Чисору в седьмом раунде - «Бокс»

Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры(32-10, 23 КО), заверен, что Александр Усик(18-0, 13 КО)не смог добить его подопечного после удачных атак в седьмом раунде из-за большущего расхода...
Дэвид Хэй объяснил, почему Усик не смог добить Чисору в седьмом раунде - «Бокс»
Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры(32-10, 23 КО), заверен, что Александр Усик(18-0, 13 КО)не смог добить его подопечного после удачных атак в седьмом раунде из-за большущего расхода сил под беспрерывным давлением на старте боя.

«Мы вкалывали над тем, чтобы давить на Усика в всяком раунде, поскольку нам это было необходимо. Усик медлительно начинает. Ему нравится посвящать стартовые раунды осмотру конкурента. Мы алкали с первого раунда задать намного более возвышенный темп, чем любой из предыдущих оппонентов Усика. Поэтому запоздалее в бою у него не было оружия. Это сработало очень важнецки.

Когда Усик велико потряс Дерека в концовке седьмого раунда, у него не было оружия, чтобы его остановить. Почему?Потому что в стартовых раундах он использовал бессчетно энергии, чтобы выжить. Усик пропускал бедственные удары по корпусу. В отличие от боев в крузервейте, где Усик расчехлял свое оружие, здесь он не смог этого сделать, потому что Дерек применил собственный натуральный вес и измотал его», - взговорил Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры(32-10, 23 КО), заверен, что Александр Усик(18-0, 13 КО)не смог добить его подопечного после удачных атак в седьмом раунде из-за большущего расхода сил под беспрерывным давлением на старте боя. «Мы вкалывали над тем, чтобы давить на Усика в всяком раунде, поскольку нам это было необходимо. Усик медлительно начинает. Ему нравится посвящать стартовые раунды осмотру конкурента. Мы алкали с первого раунда задать намного более возвышенный темп, чем любой из предыдущих оппонентов Усика. Поэтому запоздалее в бою у него не было оружия. Это сработало очень важнецки. Когда Усик велико потряс Дерека в концовке седьмого раунда, у него не было оружия, чтобы его остановить. Почему?Потому что в стартовых раундах он использовал бессчетно энергии, чтобы выжить. Усик пропускал бедственные удары по корпусу. В отличие от боев в крузервейте, где Усик расчехлял свое оружие, здесь он не смог этого сделать, потому что Дерек применил собственный натуральный вес и измотал его», - взговорил Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика