Марте Ройселанд: Я слишком боялась ошибиться и потеряла драйв - «Биатлон» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 00:00, 27 февраля 2021
Спорт / Другие

Марте Ройселанд: Я слишком боялась ошибиться и потеряла драйв - «Биатлон»

Норвежская биатлонистка Марте Ройселанд вбила причины злополучного для себя чемпионата мира, миновавшего в Поклюке(Словения). На мировом первенстве Ройселанд выиграла два золота — в бабской и смешанной эстафетах,...
Марте Ройселанд: Я слишком боялась ошибиться и потеряла драйв - «Биатлон»
Марте Ройселанд: Я слишком боялась ошибиться и потеряла драйв - «Биатлон»
Норвежская биатлонистка Марте Ройселанд вбила причины злополучного для себя чемпионата мира, миновавшего в Поклюке(Словения).

На мировом первенстве Ройселанд выиграла два золота — в бабской и смешанной эстафетах, однако не завоевала ни одной медали в индивидуальных гонках. Год назад на чемпионате мира в Антерсельве норвежка взяла пять золотых и две бронзовых медали, став первой в мире биатлонисткой, завоевавшей медали во всех гонках ЧМ.

«Всё пошло не настолько, будто я надеялась или будто многие могли ожидать. Ага, безусловно, я очень рада двум золотым медалям в эстафетах, однако я не выиграла ни одной медали в индивидуальных гонках. Я провалилась там, где была важнее всех – в пальбе из положения стоя. Мой внутренний стержень вылез наружу?Или на меня повлияла новоиспеченная ситуация?В былом году я ездила на ЧМ претендентом, а в этом — с медалями Кубка мира и будто лидер сезона.

Мой тренер дал мне совет, взговорив: «Ты излишне бережлива. Ты столь сосредоточена на том, чтобы не обмишуриться, что теряешь драйв и начинаешь закрываться». Я сразу осмыслила, что он лев. И я расшевелилась. Я проложила хорошую следующую гонку, и пальба была подобный, какой должна быть. Ага, я затеряла бронзу в спринте, жаль. Однако в круглом это была победа. Я доказала себе, что могу вырваться из негативной спирали и вернуться к позитивному мышлению, тому, когда всё было верно. Поэтому я воспринимаю этот чемпионат будто позитивный опыт. Я выведала себя капельку важнее. Выведала, что надобно, чтобы превратить невзгоды в успех. Теперь с важнейшей версией себя я отправлюсь на заключительные этапы Кубка мира и делаю ставку на Олимпийские игры в 2022 году», — написала Ройселанд на своём сайте.

Норвежская биатлонистка Марте Ройселанд вбила причины злополучного для себя чемпионата мира, миновавшего в Поклюке(Словения). На мировом первенстве Ройселанд выиграла два золота — в бабской и смешанной эстафетах, однако не завоевала ни одной медали в индивидуальных гонках. Год назад на чемпионате мира в Антерсельве норвежка взяла пять золотых и две бронзовых медали, став первой в мире биатлонисткой, завоевавшей медали во всех гонках ЧМ. «Всё пошло не настолько, будто я надеялась или будто многие могли ожидать. Ага, безусловно, я очень рада двум золотым медалям в эстафетах, однако я не выиграла ни одной медали в индивидуальных гонках. Я провалилась там, где была важнее всех – в пальбе из положения стоя. Мой внутренний стержень вылез наружу?Или на меня повлияла новоиспеченная ситуация?В былом году я ездила на ЧМ претендентом, а в этом — с медалями Кубка мира и будто лидер сезона. Мой тренер дал мне совет, взговорив: «Ты излишне бережлива. Ты столь сосредоточена на том, чтобы не обмишуриться, что теряешь драйв и начинаешь закрываться». Я сразу осмыслила, что он лев. И я расшевелилась. Я проложила хорошую следующую гонку, и пальба была подобный, какой должна быть. Ага, я затеряла бронзу в спринте, жаль. Однако в круглом это была победа. Я доказала себе, что могу вырваться из негативной спирали и вернуться к позитивному мышлению, тому, когда всё было верно. Поэтому я воспринимаю этот чемпионат будто позитивный опыт. Я выведала себя капельку важнее. Выведала, что надобно, чтобы превратить невзгоды в успех. Теперь с важнейшей версией себя я отправлюсь на заключительные этапы Кубка мира и делаю ставку на Олимпийские игры в 2022 году», — написала Ройселанд на своём сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика