Йоханнес Бё: Чемпионат мира в Поклюке был не моим - «Биатлон» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 00:02, 27 февраля 2021
Спорт / Другие

Йоханнес Бё: Чемпионат мира в Поклюке был не моим - «Биатлон»

Титулованный норвежский биатлонист Йоханнес Бё оценил свое выступление на чемпионата мира, какой пролегал в Поклюке(Словения)с 10 по 21 февраля. Он привез домой лишь две золотые медали(обе в эстафетах), а также...
Йоханнес Бё: Чемпионат мира в Поклюке был не моим - «Биатлон»
Титулованный норвежский биатлонист Йоханнес Бё оценил свое выступление на чемпионата мира, какой пролегал в Поклюке(Словения)с 10 по 21 февраля. Он привез домой лишь две золотые медали(обе в эстафетах), а также завоевал серебро в сингл-миксте и бронзу в гонке гонения.

«В этом году был не мой чемпионат мира, - цитирует Йоханнеса VG. - Я был в выстреле от медали в спринте, в гонении все вышло иначе, в одном выстреле я был и в индивидуальной гонке.

Сейчас я не могу позволить себе пасть. Я поеду домой, чтобы капельку потренироваться, а затем проведу концовку сезона. Мне ещё есть за что биться. Когда девала идут ахово, нет никакого вожделения брать интервал.

В долгосрочной перспективе аховый чемпионат мира может быть здоров, потому что тогда у тебя показывает мотивация. На Кубке мира осталось семь гонок, а в вытекающем сезоне будет Олимпиада, о коей я тоже думаю».

Напомним, сборная Норвегии заняла первое пункт в общекомандном зачете. Команды Украины, Беларуси и СБР(Россия)завоевали по одной бронзовой медали и поделили между собой 7-ю строчку.
 

Титулованный норвежский биатлонист Йоханнес Бё оценил свое выступление на чемпионата мира, какой пролегал в Поклюке(Словения)с 10 по 21 февраля. Он привез домой лишь две золотые медали(обе в эстафетах), а также завоевал серебро в сингл-миксте и бронзу в гонке гонения. «В этом году был не мой чемпионат мира, - цитирует Йоханнеса VG. - Я был в выстреле от медали в спринте, в гонении все вышло иначе, в одном выстреле я был и в индивидуальной гонке. Сейчас я не могу позволить себе пасть. Я поеду домой, чтобы капельку потренироваться, а затем проведу концовку сезона. Мне ещё есть за что биться. Когда девала идут ахово, нет никакого вожделения брать интервал. В долгосрочной перспективе аховый чемпионат мира может быть здоров, потому что тогда у тебя показывает мотивация. На Кубке мира осталось семь гонок, а в вытекающем сезоне будет Олимпиада, о коей я тоже думаю». Напомним, сборная Норвегии заняла первое пункт в общекомандном зачете. Команды Украины, Беларуси и СБР(Россия)завоевали по одной бронзовой медали и поделили между собой 7-ю строчку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика