Дэвин Хэйни назвал виновника срыва боя с Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 00:00, 10 марта 2021
Спорт / Бокс

Дэвин Хэйни назвал виновника срыва боя с Ломаченко - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в воздушном весе Дэвин Хэйни подтвердил, что его вытекающим конкурентом должен стать Хорхе Линарес, а не Василий Ломаченко, баталия с каким американец в заключительные дни деятельно раскручивал в Twitter. Хэйни...

Дэвин Хэйни назвал виновника срыва боя с Ломаченко - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в воздушном весе Дэвин Хэйни подтвердил, что его вытекающим конкурентом должен стать Хорхе Линарес, а не Василий Ломаченко, баталия с каким американец в заключительные дни деятельно раскручивал в Twitter.

Хэйни отреагировал на слова журналиста Криса Манникса, доложившего, что он задушевен к поединку с Линаресом. По словам Дэвина, баталия с Ломаченко оборвался из-за промоутера украинца Боба Арума.

«Настолько и есть. Боб не даст мне Лому, поэтому доколе что я буду довольствоваться Линаресом», - написал Хэйни в Twitter в ответ на публикацию Манникса.

Ранее Боб Арум заявил, что алкал бы устроить дуэль Ломаченко - Хэйни. В то же времена он отметил, что вряд ли этот баталия будет вытекающим для украинца, аргументируя это тем, что Хэйни и его промоутер Эдди Хирн якобы уже запланировали вытекающий дуэль.

Чемпион мира по версии WBC в воздушном весе Дэвин Хэйни подтвердил, что его вытекающим конкурентом должен стать Хорхе Линарес, а не Василий Ломаченко, баталия с каким американец в заключительные дни деятельно раскручивал в Twitter. Хэйни отреагировал на слова журналиста Криса Манникса, доложившего, что он задушевен к поединку с Линаресом. По словам Дэвина, баталия с Ломаченко оборвался из-за промоутера украинца Боба Арума. «Настолько и есть. Боб не даст мне Лому, поэтому доколе что я буду довольствоваться Линаресом», - написал Хэйни в Twitter в ответ на публикацию Манникса. Ранее Боб Арум заявил, что алкал бы устроить дуэль Ломаченко - Хэйни. В то же времена он отметил, что вряд ли этот баталия будет вытекающим для украинца, аргументируя это тем, что Хэйни и его промоутер Эдди Хирн якобы уже запланировали вытекающий дуэль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика