Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика - «Бокс» » «Новости Дня»
Влада
Опубликовано: 00:01, 19 июля 2021
Спорт / Бокс

Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика - «Бокс»

Луковица Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, занимающийся карьерой непобежденных супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Джо Джойса, колеблется, что Энтони Джошуа сможет одержать победу в бою с украинцем...[/b]
Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика - «Бокс»
Фрэнк Уоррен не уверен, что Джошуа сможет пройти Усика - «Бокс»
Луковица Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, занимающийся карьерой непобежденных супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Джо Джойса, колеблется, что Энтони Джошуа сможет одержать победу в бою с украинцем Александром Усиком.

«Уроженец Уотфорда Энтони Джошуа в сентябре должен защитить свои титулы WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе против артистического левши из Киева Александра Усика. Изначально Эй Джей планировал защитить эти пояса против чемпиона WBC и первого номера хевивейта Тайсона Фьюри. Этого не случилось из-за проблем с арбитражным судом, и теперь им обоим надобно проложить сложные бои с Усиком и Деонтеем Уайлдером», - взговорил Уоррен в интервью The Daily Star.

«Я безотносительно уверен в способностях Тайсона сделать то, что требуется против Уайлдера, однако я куда менее уверен в том, что Эй Джей сможет преодолеть преграду, какая ему предстоит. Усик завоевал мир в крузервейте, сведя все пояса, и с тех пор будто он поднялся в супертяжелый вес, он остается непобежденным.

Я знаю еще одного супертяжеловеса, какой будет пристально наблюдать за этим боем, - Джо Джойс. 24-го июля ему предстоит дуэль с Карлосом Такамом на "Уэмбли", и если он выиграет, то будет вытекающим конкурентом победителя боя Джошуа – Усик».

Луковица Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, занимающийся карьерой непобежденных супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Джо Джойса, колеблется, что Энтони Джошуа сможет одержать победу в бою с украинцем Александром Усиком. «Уроженец Уотфорда Энтони Джошуа в сентябре должен защитить свои титулы WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе против артистического левши из Киева Александра Усика. Изначально Эй Джей планировал защитить эти пояса против чемпиона WBC и первого номера хевивейта Тайсона Фьюри. Этого не случилось из-за проблем с арбитражным судом, и теперь им обоим надобно проложить сложные бои с Усиком и Деонтеем Уайлдером», - взговорил Уоррен в интервью The Daily Star. «Я безотносительно уверен в способностях Тайсона сделать то, что требуется против Уайлдера, однако я куда менее уверен в том, что Эй Джей сможет преодолеть преграду, какая ему предстоит. Усик завоевал мир в крузервейте, сведя все пояса, и с тех пор будто он поднялся в супертяжелый вес, он остается непобежденным. Я знаю еще одного супертяжеловеса, какой будет пристально наблюдать за этим боем, - Джо Джойс. 24-го июля ему предстоит дуэль с Карлосом Такамом на "Уэмбли", и если он выиграет, то будет вытекающим конкурентом победителя боя Джошуа – Усик».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика