Красюк отреагировал на желание Арума устроить бой Усик - Фьюри вместо реванша с Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 00:00, 01 октября 2021
Спорт / Бокс

Красюк отреагировал на желание Арума устроить бой Усик - Фьюри вместо реванша с Джошуа - «Бокс»

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, в интервью ютуб-каналу Boxing Social прокомментировал высказывание своего коллеги Боба Арума, какой занимается...
Красюк отреагировал на желание Арума устроить бой Усик - Фьюри вместо реванша с Джошуа - «Бокс»
Красюк отреагировал на желание Арума устроить бой Усик - Фьюри вместо реванша с Джошуа - «Бокс»
Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, в интервью ютуб-каналу Boxing Social прокомментировал высказывание своего коллеги Боба Арума, какой занимается делами обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

Ранее легендарный промоутер заявил, что Энтони Джошуа следует отойти в сторону и позволить Усику подраться с Фьюри, а уже затем сразиться с победителем. Однако Красюк колеблется, что баталия его подопечного с «Цыганским королем» состоится. По мнению Александра, девало не всего в Джошуа, однако и в том, что Фьюри проиграет в трилогии с Деонтеем Уайлдером 9 октября.

Александр Красюк: «Я не декламировал эту новость. Я впервинку услышал ее от вас. Это свежая новость для меня. Я ввек не предполагал, что это может приключиться. Мне необходимо времена, чтобы ее обдумать.

На настоящий момент мы психологически готовимся к реваншу с Джошуа. Однако девало еще в том, что не предвижу победу Фьюри в бою с Уайлдером. Это не прогноз, а предчувствие. Я чувствую, что Уайлдер нокаутирует Фьюри».

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, в интервью ютуб-каналу Boxing Social прокомментировал высказывание своего коллеги Боба Арума, какой занимается делами обладателя титула WBC Тайсона Фьюри. Ранее легендарный промоутер заявил, что Энтони Джошуа следует отойти в сторону и позволить Усику подраться с Фьюри, а уже затем сразиться с победителем. Однако Красюк колеблется, что баталия его подопечного с «Цыганским королем» состоится. По мнению Александра, девало не всего в Джошуа, однако и в том, что Фьюри проиграет в трилогии с Деонтеем Уайлдером 9 октября. Александр Красюк: «Я не декламировал эту новость. Я впервинку услышал ее от вас. Это свежая новость для меня. Я ввек не предполагал, что это может приключиться. Мне необходимо времена, чтобы ее обдумать. На настоящий момент мы психологически готовимся к реваншу с Джошуа. Однако девало еще в том, что не предвижу победу Фьюри в бою с Уайлдером. Это не прогноз, а предчувствие. Я чувствую, что Уайлдер нокаутирует Фьюри».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика