Winline UNICS Fest в Казани. УНИКС представил новый автобус и форму - «Спорт» » «Новости Дня»
Marshman
Опубликовано: 20:12, 21 сентября 2022
Спорт

Winline UNICS Fest в Казани. УНИКС представил новый автобус и форму - «Спорт»

пресс-служба Winline В прошедшие выходные Казань стала свидетелем настоящего баскетбольного праздника по случаю стартующего сезона Единой лиги ВТБ. УНИКС прилично обновил свой бронзовый состав, а потому болельщикам было крайне интересно увидеть новичков. Из презентации устроили настоящее шоу с участием приглашенных...
Winline UNICS Fest в Казани. УНИКС представил новый автобус и форму - «Спорт»

пресс-служба Winline

В прошедшие выходные Казань стала свидетелем настоящего баскетбольного праздника по случаю стартующего сезона Единой лиги ВТБ. УНИКС прилично обновил свой бронзовый состав, а потому болельщикам было крайне интересно увидеть новичков. Из презентации устроили настоящее шоу с участием приглашенных звезд — рэперов Feduk, Big Russian Boss и Виктора Щеткова из Студии Союз.



Мероприятие прошло на самой популярной площадке Казани в экстрим-парке «Урам», где с утра до ночи все желающие играют в стритбол. Нет сомнений, ход клуба оправдается уже в ближайшем будущем — некоторые впервые познакомились с командой. Теперь же УНИКС получит новых поклонников, которые заполнят трибуны Баскет-холла.


Winline UNICS Fest в Казани. УНИКС представил новый автобус и форму - «Спорт»


Фото: пресс-служба Winline

Помимо нового состава команды, поклонники первыми смогли оценить обновленный клубный автобус, дизайн которого разработал известный художник Евгений Чес. Чес начал свой путь в конце 90-х с рисования на стенах, а сейчас работает с топовыми галереями и делает коллаборации с международными брендами. 


Также всем было крайне интересно увидеть и новую форму, в которой казанские баскетболисты вступят в сезон 2022/23. 


Но и это еще не все. Партнер клуба компания Winline устроила несколько крутых конкурсов: в одном из них желающие играли в стритбол под зажигающие аккомпанемент Big Rusian Boss. Победители мини-турнира получили возможность сыграть с легендами УНИКСа, а позже и получить призы из их рук. 




Фото: пресс-служба Winline

Но все-таки главной фишкой вечера стал приезд того самого нового автобуса, из которого поочередно выбегали баскетболисты команды, а также приехавший вместе с ними министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов и президент клуба Евгений Богачёв.



Праздник баскетбола WINLINE UNICS FEST в Казани удался на славу. Закрывавший вечер рэпер FEDUK дал большой концерт под восторженные возгласы баскетбольной публики. Все с нетерпением ждут 2 октября — именно в этот день стартует новый сезон Единой лиги ВТБ.


пресс-служба Winline В прошедшие выходные Казань стала свидетелем настоящего баскетбольного праздника по случаю стартующего сезона Единой лиги ВТБ. УНИКС прилично обновил свой бронзовый состав, а потому болельщикам было крайне интересно увидеть новичков. Из презентации устроили настоящее шоу с участием приглашенных звезд — рэперов Feduk, Big Russian Boss и Виктора Щеткова из Студии Союз. Мероприятие прошло на самой популярной площадке Казани в экстрим-парке «Урам», где с утра до ночи все желающие играют в стритбол. Нет сомнений, ход клуба оправдается уже в ближайшем будущем — некоторые впервые познакомились с командой. Теперь же УНИКС получит новых поклонников, которые заполнят трибуны Баскет-холла. Фото: пресс-служба Winline Помимо нового состава команды, поклонники первыми смогли оценить обновленный клубный автобус, дизайн которого разработал известный художник Евгений Чес. Чес начал свой путь в конце 90-х с рисования на стенах, а сейчас работает с топовыми галереями и делает коллаборации с международными брендами. Также всем было крайне интересно увидеть и новую форму, в которой казанские баскетболисты вступят в сезон 2022/23. Но и это еще не все. Партнер клуба компания Winline устроила несколько крутых конкурсов: в одном из них желающие играли в стритбол под зажигающие аккомпанемент Big Rusian Boss. Победители мини-турнира получили возможность сыграть с легендами УНИКСа, а позже и получить призы из их рук. Фото: пресс-служба Winline Но все-таки главной фишкой вечера стал приезд того самого нового автобуса, из которого поочередно выбегали баскетболисты команды, а также приехавший вместе с ними министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов и президент клуба Евгений Богачёв. Праздник баскетбола WINLINE UNICS FEST в Казани удался на славу. Закрывавший вечер рэпер FEDUK дал большой концерт под восторженные возгласы баскетбольной публики. Все с нетерпением ждут 2 октября — именно в этот день стартует новый сезон Единой лиги ВТБ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика