CAFA согласовывает с ФИФА участие сборной РФ в чемпионате организации - «Спорт» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 19:50, 13 марта 2023
Спорт

CAFA согласовывает с ФИФА участие сборной РФ в чемпионате организации - «Спорт»

pixabay.com Москва, 13 марта - АиФ-Москва. Члены Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA) согласовывают с ФИФА и Азиатской конфедерацией футбола первый чемпионат организации с участием в нем национальной российской сборной, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу CAFA. Отмечается, что организация...
CAFA согласовывает с ФИФА участие сборной РФ в чемпионате организации - «Спорт»

pixabay.com
Москва, 13 марта - АиФ-Москва.

Члены Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA) согласовывают с ФИФА и Азиатской конфедерацией футбола первый чемпионат организации с участием в нем национальной российской сборной, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу CAFA.



Отмечается, что организация должна утвердить ряд вопросов, в связи с чем не публикует информацию на своем сайте. Предполагается, что о всех деталях станет известно в течение двух недель.



Чемпионат CAFA пройдет с 9 по 21 июня на территории Бишкека и Ташкента. Кроме сборной РФ, в турнире будут участвовать команды, представляющие Таджикистан, Иран, Узбекистан, Киргизию, Туркменистан и Афганистан. Возможно участие еще одной азиатской сборной.


Ранее сообщалось, что Российский футбольный союз обсуждает условия участия сборной РФ в чемпионате Центральной Азии.


pixabay.com Москва, 13 марта - АиФ-Москва. Члены Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA) согласовывают с ФИФА и Азиатской конфедерацией футбола первый чемпионат организации с участием в нем национальной российской сборной, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу CAFA. Отмечается, что организация должна утвердить ряд вопросов, в связи с чем не публикует информацию на своем сайте. Предполагается, что о всех деталях станет известно в течение двух недель. Чемпионат CAFA пройдет с 9 по 21 июня на территории Бишкека и Ташкента. Кроме сборной РФ, в турнире будут участвовать команды, представляющие Таджикистан, Иран, Узбекистан, Киргизию, Туркменистан и Афганистан. Возможно участие еще одной азиатской сборной. Ранее сообщалось, что Российский футбольный союз обсуждает условия участия сборной РФ в чемпионате Центральной Азии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика