Актриса Ланская рассказала, что Костомаров пообещал ей поправиться - «Спорт» » «Новости Дня»
Александра
Опубликовано: 13:54, 18 мая 2023
Спорт

Актриса Ланская рассказала, что Костомаров пообещал ей поправиться - «Спорт»

Рамиль Ситдиков / РИА Новости Москва, 18 мая - АиФ-Москва. Актриса Валерия Ланская рассказала, что фигурист Роман Костомаров связался с ней после улучшения самочувствия. «Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать. Вот его слова» — поделилась актриса в шоу «Секрет на миллион». В феврале...
Актриса Ланская рассказала, что Костомаров пообещал ей поправиться - «Спорт»

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Москва, 18 мая - АиФ-Москва.

Актриса Валерия Ланская рассказала, что фигурист Роман Костомаров связался с ней после улучшения самочувствия.



«Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать. Вот его слова» — поделилась актриса в шоу «Секрет на миллион».



В феврале Ланская не стала комментировать состояние Костомарова, так как семья спортсмена попросила ее не раскрывать никакой информации о его самочувствии.


Напомним, Костомарова доставили в больницу 10 января с пневмонией, которая дала осложнения. Позднее врачам пришлось ампутировать отмершие ткани на конечностях из-за гангрены. Также Костомаров перенес два инсульта.


В конце марта его состояние стабилизировалось, он начал дышать и питаться самостоятельно. Фигурист приступил к восстановительным упражнениям и подготовке к протезированию.



8 мая Костомаров опубликовал первый пост в соцсетях с фотографией после госпитализации. Также сообщалось, что олимпийский чемпион в танцах на льду по-прежнему находится в больнице и не будет проходить лечение за границей.


Рамиль Ситдиков / РИА Новости Москва, 18 мая - АиФ-Москва. Актриса Валерия Ланская рассказала, что фигурист Роман Костомаров связался с ней после улучшения самочувствия. «Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать. Вот его слова» — поделилась актриса в шоу «Секрет на миллион». В феврале Ланская не стала комментировать состояние Костомарова, так как семья спортсмена попросила ее не раскрывать никакой информации о его самочувствии. Напомним, Костомарова доставили в больницу 10 января с пневмонией, которая дала осложнения. Позднее врачам пришлось ампутировать отмершие ткани на конечностях из-за гангрены. Также Костомаров перенес два инсульта. В конце марта его состояние стабилизировалось, он начал дышать и питаться самостоятельно. Фигурист приступил к восстановительным упражнениям и подготовке к протезированию. 8 мая Костомаров опубликовал первый пост в соцсетях с фотографией после госпитализации. Также сообщалось, что олимпийский чемпион в танцах на льду по-прежнему находится в больнице и не будет проходить лечение за границей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика