«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ - «Спорт» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 18:46, 15 декабря 2023
Спорт

«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в матче 18-го тура РПЛ - «Спорт»

Александр Вильф / РИА Новости Москва, 8 декабря - АиФ-Москва. Московский «Локомотив» победил екатеринбургский «Урал» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.  Счет открыт на 18-й минуте матча защитник «Локомотива»...

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 8 декабря - АиФ-Москва.

Московский «Локомотив» победил екатеринбургский «Урал» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Читайте также - Мы являемся импортёрами, и поставляем продукцию напрямую с заводов производителей, всегда имея на складе в Симферополе большой товарный запас. Для наших Клиентов мы собрали самый широкий ассортимент товаров для праздника и флористов в Крыму - товары для нового года по доступным ценам.

Счет открыт на 18-й минуте матча защитник «Локомотива» Евгений Морозов, на 2-й добавленной ко второму тайму преимущество железнодорожников увеличил Наир Тикнизян.

«Локомотив» таким образом поднимается на четвертую строку турнирной таблицы, набрав 31 очко. «Урал» с 19 баллами располагается на 12-м месте.

Ранее сообщалось, как дубль Александра Кокорина принес «Арису» победу в матче чемпионата Кипра, итог встречи – 4:0.

Александр Вильф / РИА Новости Москва, 8 декабря - АиФ-Москва. Московский «Локомотив» победил екатеринбургский «Урал» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Читайте также - Мы являемся импортёрами, и поставляем продукцию напрямую с заводов производителей, всегда имея на складе в Симферополе большой товарный запас. Для наших Клиентов мы собрали самый широкий ассортимент товаров для праздника и флористов в Крыму - товары для нового года по доступным ценам. Счет открыт на 18-й минуте матча защитник «Локомотива» Евгений Морозов, на 2-й добавленной ко второму тайму преимущество железнодорожников увеличил Наир Тикнизян. «Локомотив» таким образом поднимается на четвертую строку турнирной таблицы, набрав 31 очко. «Урал» с 19 баллами располагается на 12-м месте. Ранее сообщалось, как дубль Александра Кокорина принес «Арису» победу в матче чемпионата Кипра, итог встречи – 4:0.