Андрей Рублёв уступил Синнеру в четвертьфинале Australian Open - «Спорт» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 17:44, 23 января 2024
Спорт

Андрей Рублёв уступил Синнеру в четвертьфинале Australian Open - «Спорт»

Александар Джорович / РИА Новости Москва, 23 января - АиФ-Москва. Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале россиянин потерпел поражение от итальянца Янника Синнера (четвертое место в рейтинге ATP) со счетом 4:6, 6:7 (5:7), 3:6. Матч длился...

Александар Джорович / РИА Новости
Москва, 23 января - АиФ-Москва.

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.
В четвертьфинале россиянин потерпел поражение от итальянца Янника Синнера (четвертое место в рейтинге ATP) со счетом 4:6, 6:7 (5:7), 3:6.
Матч длился 2 часа 40 минут, в течение которых оба игрока подали по 10 раз навылет. У Зиннера было три двойных ошибки, а у Рублёва — две. Синнер успешно реализовал два из семи заработанных брейк-пойнтов, а Рублев не смог реализовать ни одного из восьми.
Ранее сообщалось, что российская теннисистка Анна Калинская обыграла итальянку Жасмин Паолини и вышла в четвертьфинал турнира Australian Open. Она стала единственной представительницей России в женском одиночном разряде.

Александар Джорович / РИА Новости Москва, 23 января - АиФ-Москва. Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале россиянин потерпел поражение от итальянца Янника Синнера (четвертое место в рейтинге ATP) со счетом 4:6, 6:7 (5:7), 3:6. Матч длился 2 часа 40 минут, в течение которых оба игрока подали по 10 раз навылет. У Зиннера было три двойных ошибки, а у Рублёва — две. Синнер успешно реализовал два из семи заработанных брейк-пойнтов, а Рублев не смог реализовать ни одного из восьми. Ранее сообщалось, что российская теннисистка Анна Калинская обыграла итальянку Жасмин Паолини и вышла в четвертьфинал турнира Australian Open. Она стала единственной представительницей России в женском одиночном разряде.