Организаторы Игр дружбы озвучили, какими будут «призовые» для победителей - «Спорт» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 16:53, 17 марта 2024
Спорт

Организаторы Игр дружбы озвучили, какими будут «призовые» для победителей - «Спорт»

Сюжет Всемирный фестиваль молодежи -2024 Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал» Москва, 4 марта - АиФ-Москва. Гендиректор оргкомитета Всемирных игр дружбы Алексей Сорокин, выступая на полях Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус», рассказал, что осенью ожидается приезд в Россию 6,5 тысячи...
Организаторы Игр дружбы озвучили, какими будут «призовые» для победителей - «Спорт»
Сюжет Всемирный фестиваль молодежи -2024


Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»

Гендиректор оргкомитета Всемирных игр дружбы Алексей Сорокин, выступая на полях Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус», рассказал, что осенью ожидается приезд в Россию 6,5 тысячи спортсменов из не менее чем 70 стран для участия в Играх.



Всемирные игры дружбы пройдут в Москве и Екатеринбурге с 15 по 29 сентября. Организаторы озвучили, какими будут «призовые» на этом состязании. Так, за первое место спортсмены получат по 40 тысяч долларов, за второе— 30 тысяч, за третье приз составит 20 тысяч.


Читайте также - Система вызова в административных и коммерческих заведениях работает вместе с дополнительным устройством – специальным табло, отображающим сам вызов и информацию, связанную с ним. Это может быть порядковый номер, фамилия или другие данные, необходимые для вызова следующего посетителя. Такое оборудование используют в банках, в больницах и поликлиниках, в административных зданиях - https://racii.kz/systemy-vyzova/tablo-dlya-vyzova-personala по доступным ценам.

«Уже заключено соглашение с Международной ассоциацией дружбы, которая базируется в ОАЭ. В Госдуму внесен закон об «Играх дружбы», который позволит нам провести турнир. Мы назначили высокие «призовые». Спортсмены будут представлять свои страны», - сообщил Алексей Сорокин.


В рамках Всемирного фестиваля молодежи ожидается презентации талисмана Всемирных игр дружбы. Также стало известно, что послами Игр дружбы-2024 станут олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов и триатлет Анастасия Тукмачева, знаменитая синхронистка Светлана Ромашина и капитан сборной России по боксу Саадат Долгатов.


Сюжет Всемирный фестиваль молодежи -2024 Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал» Гендиректор оргкомитета Всемирных игр дружбы Алексей Сорокин, выступая на полях Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус», рассказал, что осенью ожидается приезд в Россию 6,5 тысячи спортсменов из не менее чем 70 стран для участия в Играх. Всемирные игры дружбы пройдут в Москве и Екатеринбурге с 15 по 29 сентября. Организаторы озвучили, какими будут «призовые» на этом состязании. Так, за первое место спортсмены получат по 40 тысяч долларов, за второе— 30 тысяч, за третье приз составит 20 тысяч. Читайте также - Система вызова в административных и коммерческих заведениях работает вместе с дополнительным устройством – специальным табло, отображающим сам вызов и информацию, связанную с ним. Это может быть порядковый номер, фамилия или другие данные, необходимые для вызова следующего посетителя. Такое оборудование используют в банках, в больницах и поликлиниках, в административных зданиях - https://racii.kz/systemy-vyzova/tablo-dlya-vyzova-personala по доступным ценам. «Уже заключено соглашение с Международной ассоциацией дружбы, которая базируется в ОАЭ. В Госдуму внесен закон об «Играх дружбы», который позволит нам провести турнир. Мы назначили высокие «призовые». Спортсмены будут представлять свои страны», - сообщил Алексей Сорокин. В рамках Всемирного фестиваля молодежи ожидается презентации талисмана Всемирных игр дружбы. Также стало известно, что послами Игр дружбы-2024 станут олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов и триатлет Анастасия Тукмачева, знаменитая синхронистка Светлана Ромашина и капитан сборной России по боксу Саадат Долгатов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика