Стало известно, как включить ночной режим «ВКонтакте» на Android » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:39, 16 апреля 2019
Команды / Москва, области / Все новости / Общество / Россия

Стало известно, как включить ночной режим «ВКонтакте» на Android

Фото: pixabay.com МОСКВА, 16 апреля, . Социальная сеть «ВКонтакте» ввела функцию темной темы, но получить ее не так просто. В социальной сети «ВКонтакте» все заговорили о некой «темной теме». Выяснилось, что команда соцсети ввела ночной режим для официального приложения на Android (для владельцев Apple...
Стало известно, как включить ночной режим «ВКонтакте» на Android

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 16 апреля, . Социальная сеть «ВКонтакте» ввела функцию темной темы, но получить ее не так просто.

В социальной сети «ВКонтакте» все заговорили о некой «темной теме». Выяснилось, что команда соцсети ввела ночной режим для официального приложения на Android (для владельцев Apple он стала доступна еще прошлой осенью).


Включить ночной режим в настройках приложения не получится. Для этого надо зайти в популярную группу «ВКонтакте», например в «Команда ВКонтакте» – официальное сообщество соцсети. После этого нужно в обсуждаемом посте набрать фразу «темная тема», после чего приложение автоматически спросит, хочет ли пользователь включить данную функцию. Потом тема и правда становится черной, в настройках появляется опция ее включения/выключения.


Официальная информация о появлении ночного режима команда ВК не распространяла, но слухи стали быстро расходиться по Сети. Вероятнее всего, разработчики решили «завирусить» свое обновления и повысить активность пользователей в соцсети.

Ранее писал, что «ВКонтакте» решила спасти фанатов «Игры престолов» от спойлеров. Все посты с информацией о новых сериях теперь помечаются предупреждением «Спойлер: Игра престолов».


Фото: pixabay.com МОСКВА, 16 апреля, . Социальная сеть «ВКонтакте» ввела функцию темной темы, но получить ее не так просто. В социальной сети «ВКонтакте» все заговорили о некой «темной теме». Выяснилось, что команда соцсети ввела ночной режим для официального приложения на Android (для владельцев Apple он стала доступна еще прошлой осенью). Включить ночной режим в настройках приложения не получится. Для этого надо зайти в популярную группу «ВКонтакте», например в «Команда ВКонтакте» – официальное сообщество соцсети. После этого нужно в обсуждаемом посте набрать фразу «темная тема», после чего приложение автоматически спросит, хочет ли пользователь включить данную функцию. Потом тема и правда становится черной, в настройках появляется опция ее включения/выключения. Официальная информация о появлении ночного режима команда ВК не распространяла, но слухи стали быстро расходиться по Сети. Вероятнее всего, разработчики решили «завирусить» свое обновления и повысить активность пользователей в соцсети. Ранее писал, что «ВКонтакте» решила спасти фанатов «Игры престолов» от спойлеров. Все посты с информацией о новых сериях теперь помечаются предупреждением «Спойлер: Игра престолов».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
«ВКонтакте» прокомментировала сведения об утечке голосовых сообщений - «Происшествия»
«ВКонтакте» прокомментировала сведения об утечке голосовых сообщений - «Происшествия»
01.04.19, Происшествия и криминал
«ВКонтакте» защитил фанатов «Игры престолов» от спойлеров
«ВКонтакте» защитил фанатов «Игры престолов» от спойлеров
16.04.19, Москва, области / Все новости / Истории / Общество / Россия

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика