Дошло до полиции: пермская гимназия травит многодетную мать из-за отказа от Манту » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:42, 19 марта 2019
Матчи / Все новости / Общество / Россия

Дошло до полиции: пермская гимназия травит многодетную мать из-за отказа от Манту

Фото: pixabay.com ПЕРМЬ, 19 марта, . В Перми руководство школы написало заявление в полицию на маму двух учениц, которая отказалась делать дочкам Манту. Злоключения жительницы Перми начались в конце 2018 года, когда женщина не дала разрешение делать двоим ее дочерям пробу Манту. Вместо этого мама девятиклассницы...
Дошло до полиции: пермская гимназия травит многодетную мать из-за отказа от Манту

Фото: pixabay.com

ПЕРМЬ, 19 марта, . В Перми руководство школы написало заявление в полицию на маму двух учениц, которая отказалась делать дочкам Манту.

Злоключения жительницы Перми начались в конце 2018 года, когда женщина не дала разрешение делать двоим ее дочерям пробу Манту. Вместо этого мама девятиклассницы и третьеклассницы решила заплатить по 6 тыс. рублей за прогрессивный тест T-spot для каждой девочки.

Результат теста показал, что дети здоровы. Однако директор гимназии № 3 наотрез отказался пускать детей в школу. Женщина перевела девочек в частное образовательное заведение, однако на этом руководство гимназии не успокоилось. Представители учебного заведения написали на родителей заявление в полицию. Суть его заключается в том, что мама не контролирует девочек, поэтому у них снизилась успеваемость.

«Дело дошло до младшего 5-летнего сына женщины – из-за отказа делать пробу Манту его не пускают в садик. В четверг специальная комиссия по делам несовершеннолетних решит, штрафовать маму или нет», – передает телеграм-канал Mash.

Как ранее писал , ученикам школы № 72 в Санкт-Петербурге стало плохо после того, как им был введен препарат диаскинтест. 14 пятиклассников пожаловались на тошноту и головную боль, 11 из них отвезли в больницу № 1. Роспотребнадзор провел проверку. Предварительно, препарат был испорчен во время транспортировки и хранения.

Фото: pixabay.com


Фото: pixabay.com ПЕРМЬ, 19 марта, . В Перми руководство школы написало заявление в полицию на маму двух учениц, которая отказалась делать дочкам Манту. Злоключения жительницы Перми начались в конце 2018 года, когда женщина не дала разрешение делать двоим ее дочерям пробу Манту. Вместо этого мама девятиклассницы и третьеклассницы решила заплатить по 6 тыс. рублей за прогрессивный тест T-spot для каждой девочки. Результат теста показал, что дети здоровы. Однако директор гимназии № 3 наотрез отказался пускать детей в школу. Женщина перевела девочек в частное образовательное заведение, однако на этом руководство гимназии не успокоилось. Представители учебного заведения написали на родителей заявление в полицию. Суть его заключается в том, что мама не контролирует девочек, поэтому у них снизилась успеваемость. «Дело дошло до младшего 5-летнего сына женщины – из-за отказа делать пробу Манту его не пускают в садик. В четверг специальная комиссия по делам несовершеннолетних решит, штрафовать маму или нет», – передает телеграм-канал Mash. Как ранее писал , ученикам школы № 72 в Санкт-Петербурге стало плохо после того, как им был введен препарат диаскинтест. 14 пятиклассников пожаловались на тошноту и головную боль, 11 из них отвезли в больницу № 1. Роспотребнадзор провел проверку. Предварительно, препарат был испорчен во время транспортировки и хранения. Фото: pixabay.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика