В Серове директор лыжной базы ответит за травму ребенка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:21, 08 октября 2019
Матчи / Статистика / Все новости / Общество / Россия

В Серове директор лыжной базы ответит за травму ребенка

Фото: УралПолит.ру/Вытольский Виктор СЕРОВ, 8 октября, . Заведующего лыжной базы «Снежинка» будут судить. В Серове заведующий лыжной базы «Снежинка» предстанет перед судом. Его обвиняют в уголовном преступлении по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», – сообщает пресс-служба...
В Серове директор лыжной базы ответит за травму ребенка

Фото: УралПолит.ру/Вытольский Виктор

СЕРОВ, 8 октября, . Заведующего лыжной базы «Снежинка» будут судить.

В Серове заведующий лыжной базы «Снежинка» предстанет перед судом. Его обвиняют в уголовном преступлении по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Зимой на лыжной базе отдыхала семья с маленьким ребенком. Во время спуска на тюбинге, ребенок сидел на коленях у матери. Во время спуска, мать с ребенком вылетели с трассы и упали с тюбинга. От удара ребенок получил травмы, которые нанесли тяжкий вред здоровью.

Мальчик 2011 года рождения две недели пролежал в больнице, и еще долго лечился амбулаторно. У него было несколько переломов, в том числе носа и сотрясение мозга.

Заведующий лыжной базы нарушил правила о предоставлении услуг. Родители ребенка не были проинформированы о том, что катание на тюбинговой трассе запрещено вдвоем, а также о том, что до 14 лет ребенок обязательно должен находиться в шлеме. На данный момент уголовное дело направили в суд.


Фото: УралПолит.ру/Вытольский Виктор СЕРОВ, 8 октября, . Заведующего лыжной базы «Снежинка» будут судить. В Серове заведующий лыжной базы «Снежинка» предстанет перед судом. Его обвиняют в уголовном преступлении по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Зимой на лыжной базе отдыхала семья с маленьким ребенком. Во время спуска на тюбинге, ребенок сидел на коленях у матери. Во время спуска, мать с ребенком вылетели с трассы и упали с тюбинга. От удара ребенок получил травмы, которые нанесли тяжкий вред здоровью. Мальчик 2011 года рождения две недели пролежал в больнице, и еще долго лечился амбулаторно. У него было несколько переломов, в том числе носа и сотрясение мозга. Заведующий лыжной базы нарушил правила о предоставлении услуг. Родители ребенка не были проинформированы о том, что катание на тюбинговой трассе запрещено вдвоем, а также о том, что до 14 лет ребенок обязательно должен находиться в шлеме. На данный момент уголовное дело направили в суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика