Трамп опозорился на встрече с Овечкиным - «Новости дня» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 15:15, 26 марта 2019
Статистика / Мнения / Команды / Матчи / Все новости

Трамп опозорился на встрече с Овечкиным - «Новости дня»

Американский президент Дональд Трамп в очередной раз стал объектом насмешек со стороны общественности. Глава США провел встречу с обладателями Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги клуба «Вашингтон Кэпиталз». Среди приглашенных были россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. ...
Трамп опозорился на встрече с Овечкиным - «Новости дня»

Американский президент Дональд Трамп в очередной раз стал объектом насмешек со стороны общественности.



Глава США провел встречу с обладателями Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги клуба «Вашингтон Кэпиталз». Среди приглашенных были россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.



Трамп не смог не похвалить наших спортсменов. Например, в адрес капитана команды он сказал следующее:



«У меня не осталось выбора, только как стать его фанатом. Овечкин — это нечто! Посмотрите на эти руки!».



Кроме того, президент впечатлился тем, что в прошлом сезоне хоккеист отправил в ворота противника 64 шайбы. По мнению Трампа, Овечкин мог бы посоревноваться с легендарным американским бейсболистом Бейбом Рутом, обладателем нескольких рекордов MLB. Причем тут бесйсбол, непонятно.



Но аудиторию уже сразил хохот. И на этом все не закончилось.



Отмечая отличную игру Евгения Кузнецова, Трамп оплошал. Лидеру страны просто-напросто не удалось выговорить фамилию спортсмена. Вот, что он произнес:



«Евджени? Какой молодой, посмотрите на него! (Все смеются.) КузнецНов повторил рекорд лиги по количеству передач в матче финала. Фантастика!»



Да уж, мягко говоря, не подготовился Трамп. Неужели у него не хватило времени перед встречей, чтобы выучить фамилию спортсмена? А остальные, вместо того, чтобы помочь президенту, просто хихикали за спиной.



Все это, конечно, забавно, с одной стороны. Но когда такие ошибки происходят на систематической основе, да еще и у первого лица страны, это не нормально.



Впрочем, Дональд Трамп уже давно не ассоциируется с уважаемым политиком. Все чаще глава США напоминает циркового клоуна…


Американский президент Дональд Трамп в очередной раз стал объектом насмешек со стороны общественности. Глава США провел встречу с обладателями Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги клуба «Вашингтон Кэпиталз». Среди приглашенных были россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Трамп не смог не похвалить наших спортсменов. Например, в адрес капитана команды он сказал следующее: «У меня не осталось выбора, только как стать его фанатом. Овечкин — это нечто! Посмотрите на эти руки!». Кроме того, президент впечатлился тем, что в прошлом сезоне хоккеист отправил в ворота противника 64 шайбы. По мнению Трампа, Овечкин мог бы посоревноваться с легендарным американским бейсболистом Бейбом Рутом, обладателем нескольких рекордов MLB. Причем тут бесйсбол, непонятно. Но аудиторию уже сразил хохот. И на этом все не закончилось. Отмечая отличную игру Евгения Кузнецова, Трамп оплошал. Лидеру страны просто-напросто не удалось выговорить фамилию спортсмена. Вот, что он произнес: «Евджени? Какой молодой, посмотрите на него! (Все смеются.) КузнецНов повторил рекорд лиги по количеству передач в матче финала. Фантастика!» Да уж, мягко говоря, не подготовился Трамп. Неужели у него не хватило времени перед встречей, чтобы выучить фамилию спортсмена? А остальные, вместо того, чтобы помочь президенту, просто хихикали за спиной. Все это, конечно, забавно, с одной стороны. Но когда такие ошибки происходят на систематической основе, да еще и у первого лица страны, это не нормально. Впрочем, Дональд Трамп уже давно не ассоциируется с уважаемым политиком. Все чаще глава США напоминает циркового клоуна…

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика