Четверых тюменцев будут судить за жестокое избиение полицейского на переправе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:01, 22 августа 2019
Статистика / Судьи / Здоровье / Другие / Все новости / Общество / Россия

Четверых тюменцев будут судить за жестокое избиение полицейского на переправе

Фото: Пресс-служба СУ СКР по Тюменской области ТЮМЕНЬ, 21 августа, . Следователи завершили расследование уголовное дело об избиении полицейского группой чеченцев. В Тюмени будут судить четверых мужчин, которые избили представителя власти. Инцидент произошел в августе прошлого года, когда между полицейским...
Четверых тюменцев будут судить за жестокое избиение полицейского на переправе

Фото: Пресс-служба СУ СКР по Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 21 августа, . Следователи завершили расследование уголовное дело об избиении полицейского группой чеченцев.

В Тюмени будут судить четверых мужчин, которые избили представителя власти. Инцидент произошел в августе прошлого года, когда между полицейским в гражданском и четырьмя мужчинам произошел конфликт на переправе через Туру, на которой взимается плата за проезд.

В ходе конфликта один из мужчин ударил полицейского по голове. Его сообщники присоединились к драке, повалили стража порядка на землю и начали избивать лежачего. Он несколько раз пытался убежать, но его догоняли и были снова.

Драку смогли остановить сотрудники Росгвардии. Потерпевший получил перелом пальца и другие тяжелые травмы. В настоящий момент уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд, сообщает СУ СКР по Тюменской области. При этом их обвиняют по статье «причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц», а не по статье «причинение насилия представителю власти». Им грозит наказание до 12 лет заключения.


Фото: Пресс-служба СУ СКР по Тюменской области ТЮМЕНЬ, 21 августа, . Следователи завершили расследование уголовное дело об избиении полицейского группой чеченцев. В Тюмени будут судить четверых мужчин, которые избили представителя власти. Инцидент произошел в августе прошлого года, когда между полицейским в гражданском и четырьмя мужчинам произошел конфликт на переправе через Туру, на которой взимается плата за проезд. В ходе конфликта один из мужчин ударил полицейского по голове. Его сообщники присоединились к драке, повалили стража порядка на землю и начали избивать лежачего. Он несколько раз пытался убежать, но его догоняли и были снова. Драку смогли остановить сотрудники Росгвардии. Потерпевший получил перелом пальца и другие тяжелые травмы. В настоящий момент уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд, сообщает СУ СКР по Тюменской области. При этом их обвиняют по статье «причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц», а не по статье «причинение насилия представителю власти». Им грозит наказание до 12 лет заключения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика