Россия утерла нос Штатам - «Новости дня» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 12:34, 02 марта 2019
Статистика / Военные действия / Новости компаний / Россия / Вооружение и технологии / Все новости

Россия утерла нос Штатам - «Новости дня»

Американская сторона тратит колоссальные деньги на производство новой военной техники. В этом году Пентагону было выделено рекордные 725,5 млдр долларов. Это в 15 раз больше, чем было направлено в Министерство обороны России. Но такие сумма не сказывается на развитии ВС США. Вашингтон вынужден завидовать нашей...
Россия утерла нос Штатам - «Новости дня»

Американская сторона тратит колоссальные деньги на производство новой военной техники. В этом году Пентагону было выделено рекордные 725,5 млдр долларов. Это в 15 раз больше, чем было направлено в Министерство обороны России. Но такие сумма не сказывается на развитии ВС США. Вашингтон вынужден завидовать нашей армии.



Журналист немецкого журнала Stern Гернот Крампер в своей статье раскритиковал «достижения» Соединенных Штатов. По его словам, новая российская гиперзвуковая ракета «Циркон» превзошла все ожидания США.



Публицист считает, что министерству обороны РФ хватит и пяти минут, чтобы нанести удар по Пентагону. Он подчеркивает, что на вооружение эта новинка встанет уже в этом году.



Помимо всего прочего журналист выделяет тактико-технические характеристики «Циркона».  



«В настоящее время скорость 11 тыс. км/ч  делает невозможным перехват такого оружия, как «Циркон». Настичь их неядерные системы ПВО не в состоянии», — написал он.



Фактически Крампер подтвердил, что, несмотря на огромные траты, США не добиваются результатов. Статья немецкого журналиста лишний раз свидетельствует о том, что министерство обороны РФ за последние годы добилось высоких результатов. Они утерли нос пресловутым Штатам.


Американская сторона тратит колоссальные деньги на производство новой военной техники. В этом году Пентагону было выделено рекордные 725,5 млдр долларов. Это в 15 раз больше, чем было направлено в Министерство обороны России. Но такие сумма не сказывается на развитии ВС США. Вашингтон вынужден завидовать нашей армии. Журналист немецкого журнала Stern Гернот Крампер в своей статье раскритиковал «достижения» Соединенных Штатов. По его словам, новая российская гиперзвуковая ракета «Циркон» превзошла все ожидания США. Публицист считает, что министерству обороны РФ хватит и пяти минут, чтобы нанести удар по Пентагону. Он подчеркивает, что на вооружение эта новинка встанет уже в этом году. Помимо всего прочего журналист выделяет тактико-технические характеристики «Циркона». «В настоящее время скорость 11 тыс. км/ч делает невозможным перехват такого оружия, как «Циркон». Настичь их неядерные системы ПВО не в состоянии», — написал он. Фактически Крампер подтвердил, что, несмотря на огромные траты, США не добиваются результатов. Статья немецкого журналиста лишний раз свидетельствует о том, что министерство обороны РФ за последние годы добилось высоких результатов. Они утерли нос пресловутым Штатам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика