В Кургане приставы чуть не попали под топор разъяренного должника » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:55, 18 октября 2019
Статистика / Все новости / Общество / Россия

В Кургане приставы чуть не попали под топор разъяренного должника

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская КУРГАН, 18 октября, . Местный житель встретил судебных приставов с топором, не желая оплачивать свой долг. В Курганской области, в Кетовском районе, мужчину признали виновным в нападении на судебных приставов. Учитывая преклонный возраст должника, ему назначили...
В Кургане приставы чуть не попали под топор разъяренного должника

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская


КУРГАН, 18 октября, . Местный житель встретил судебных приставов с топором, не желая оплачивать свой долг.



В Курганской области, в Кетовском районе, мужчину признали виновным в нападении на судебных приставов. Учитывая преклонный возраст должника, ему назначили условное наказание за то, что он напал с топором на представителей власти, сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области.



Мужчина задолжал около 50 тысяч рублей, когда приставы пришли взыскивать долг. С самого начала он вел себя агрессивно и выталкивал приставов за ворота. Затем взял топор и набросился на судебного пристава.



Успокоила мужчину группа быстрого реагирования УФССП. На него завели уголовное дело по статье «Угроза применения насилия». Теперь два с половиной года он должен вести себя достойно и не совершать никакие правонарушения, именно на столько назначили ему условный срок.


Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская КУРГАН, 18 октября, . Местный житель встретил судебных приставов с топором, не желая оплачивать свой долг. В Курганской области, в Кетовском районе, мужчину признали виновным в нападении на судебных приставов. Учитывая преклонный возраст должника, ему назначили условное наказание за то, что он напал с топором на представителей власти, сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области. Мужчина задолжал около 50 тысяч рублей, когда приставы пришли взыскивать долг. С самого начала он вел себя агрессивно и выталкивал приставов за ворота. Затем взял топор и набросился на судебного пристава. Успокоила мужчину группа быстрого реагирования УФССП. На него завели уголовное дело по статье «Угроза применения насилия». Теперь два с половиной года он должен вести себя достойно и не совершать никакие правонарушения, именно на столько назначили ему условный срок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика