В Екатеринбурге мужчина разменивал деньги «банка приколов» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:54, 17 мая 2019
Судьи / Все новости / Образование / Итоги года / Общество / Россия

В Екатеринбурге мужчина разменивал деньги «банка приколов»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . В суде предстанет мужчина, который разменивал крупные суммы денег поддельными банкнотами. Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу к мужчине, который уже имел судимость. С преступным умыслом мужчина разменивал деньги у ничего не...
В Екатеринбурге мужчина разменивал деньги «банка приколов»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . В суде предстанет мужчина, который разменивал крупные суммы денег поддельными банкнотами.


Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу к мужчине, который уже имел судимость. С преступным умыслом мужчина разменивал деньги у ничего не подозревающих граждан поддельными банкнотами, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.


Мужчина заранее подготовил две купюры по пять тысяч рублей. Он попросил женщину разменять ему десять тысяч рублей более мелкими деньгами. Женщина не догадывалась, что деньги поддельные, поэтому положительно отреагировала на просьбу мужчины. В итоге он получил настоящие десять тысяч рублей и потратил их на свои нужды.


Это не единственный эпизод в мошеннических действиях преступника. Ранее он таким же образом обманул пожилого мужчину. Пенсионер разменял пять тысяч рублей. В силу состояния здоровья, он не разглядел, что деньги не настоящие.


Сейчас обвиняемый предстанет перед судом. Статья, которую ему предъявляют – мошенничество.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . В суде предстанет мужчина, который разменивал крупные суммы денег поддельными банкнотами. Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу к мужчине, который уже имел судимость. С преступным умыслом мужчина разменивал деньги у ничего не подозревающих граждан поддельными банкнотами, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Мужчина заранее подготовил две купюры по пять тысяч рублей. Он попросил женщину разменять ему десять тысяч рублей более мелкими деньгами. Женщина не догадывалась, что деньги поддельные, поэтому положительно отреагировала на просьбу мужчины. В итоге он получил настоящие десять тысяч рублей и потратил их на свои нужды. Это не единственный эпизод в мошеннических действиях преступника. Ранее он таким же образом обманул пожилого мужчину. Пенсионер разменял пять тысяч рублей. В силу состояния здоровья, он не разглядел, что деньги не настоящие. Сейчас обвиняемый предстанет перед судом. Статья, которую ему предъявляют – мошенничество.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика