В Кургане подростки украли полмиллиона из сейфа » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:59, 22 апреля 2019
Другие / Судьи / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия

В Кургане подростки украли полмиллиона из сейфа

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 22 апреля, . Курганские подростки украли почти миллион рублей и потратили все деньги на развлечения. В августе 2018 года, в День города, подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл из сейфа своего отчима 600 тысяч рублей. Эти деньги подросток...
В Кургане подростки украли полмиллиона из сейфа

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

КУРГАН, 22 апреля, . Курганские подростки украли почти миллион рублей и потратили все деньги на развлечения.

В августе 2018 года, в День города, подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл из сейфа своего отчима 600 тысяч рублей. Эти деньги подросток потратил на свои нужды, на развлечения с друзьями. Кроме этого, он купил сотовые телефоны своим товарищам. Через три месяца он и его друг, опять находясь в состоянии алкогольного опьянения, украли видеорегистратор и 400 тысяч рублей из незнакомого автомобиля, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

В суде подростки полностью признали свою вину и раскаялись в содеянном. Одному участнику ограблений назначено лишение свободы на один год и десять дней в воспитательной колонии, другому – 120 часов обязательных работ. Будет ли это иметь какое-то воздействие на подростков, употребляющих алкоголь и совершающих преступления под его воздействием – неизвестно. Но вот больше полу-миллиона тысяч рублей вряд ли вернутся отчиму в ближайшее время.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 22 апреля, . Курганские подростки украли почти миллион рублей и потратили все деньги на развлечения. В августе 2018 года, в День города, подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл из сейфа своего отчима 600 тысяч рублей. Эти деньги подросток потратил на свои нужды, на развлечения с друзьями. Кроме этого, он купил сотовые телефоны своим товарищам. Через три месяца он и его друг, опять находясь в состоянии алкогольного опьянения, украли видеорегистратор и 400 тысяч рублей из незнакомого автомобиля, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. В суде подростки полностью признали свою вину и раскаялись в содеянном. Одному участнику ограблений назначено лишение свободы на один год и десять дней в воспитательной колонии, другому – 120 часов обязательных работ. Будет ли это иметь какое-то воздействие на подростков, употребляющих алкоголь и совершающих преступления под его воздействием – неизвестно. Но вот больше полу-миллиона тысяч рублей вряд ли вернутся отчиму в ближайшее время.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика