В Екатеринбурге будут судить полицейского, который пьяным насмерть сбил пешехода » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:23, 22 апреля 2019
Другие / Судьи / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге будут судить полицейского, который пьяным насмерть сбил пешехода

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Бывший сотрудник ГИБДД предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности и управление автомобилем в пьяном состоянии. В январе 2019 года бывший сотрудник ГИБДД Свердловской области находился за рулем личного автомобиля...
В Екатеринбурге будут судить полицейского, который пьяным насмерть сбил пешехода

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Бывший сотрудник ГИБДД предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности и управление автомобилем в пьяном состоянии.


В январе 2019 года бывший сотрудник ГИБДД Свердловской области находился за рулем личного автомобиля. Он был в состоянии алкогольного опьянения, но это не помешало ему сесть за руль. К тому же, сотрудник ГИБДД как никто другой должен был знать правила дорожного движения и понимать ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Эти знания не помогли ему избежать страшных последствий.


Во время движения по дороге в Сысерти, мужчина превышал скорость движения и ПДД. На скорости он съехал на левую сторону обочины, где в этот момент шел 56-летний мужчина, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.


Пешеход получил многочисленные повреждения: травма головы, конечностей и туловища. Все травмы относились к причинению тяжкого вреда здоровью. Через непродолжительное время мужчина скончался. Уголовное дело направлено в суд. Бывшему сотруднику ГИБДД грозит лишение свободы до семи лет и лишение права управлять транспортным средством.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Бывший сотрудник ГИБДД предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности и управление автомобилем в пьяном состоянии. В январе 2019 года бывший сотрудник ГИБДД Свердловской области находился за рулем личного автомобиля. Он был в состоянии алкогольного опьянения, но это не помешало ему сесть за руль. К тому же, сотрудник ГИБДД как никто другой должен был знать правила дорожного движения и понимать ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Эти знания не помогли ему избежать страшных последствий. Во время движения по дороге в Сысерти, мужчина превышал скорость движения и ПДД. На скорости он съехал на левую сторону обочины, где в этот момент шел 56-летний мужчина, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Пешеход получил многочисленные повреждения: травма головы, конечностей и туловища. Все травмы относились к причинению тяжкого вреда здоровью. Через непродолжительное время мужчина скончался. Уголовное дело направлено в суд. Бывшему сотруднику ГИБДД грозит лишение свободы до семи лет и лишение права управлять транспортным средством.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика