В Ханты-Мансийске по улицам гуляет медведь » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:21, 17 мая 2019
Другие / Спорт / Люди / Все новости / Общество / Россия

В Ханты-Мансийске по улицам гуляет медведь

Фото: pxhere.com ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, . По улицам города прогуливается медвежонок. В Ханты-Мансийске на одной из улиц в районе Ледового дворца спорта горожане заметили медвежонка. Район был обследован полицией, но медвежонка найти не удалось, сообщает информагентство «ЮграPRO». Информация быстро...
В Ханты-Мансийске по улицам гуляет медведь

Фото: pxhere.com

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, . По улицам города прогуливается медвежонок.

В Ханты-Мансийске на одной из улиц в районе Ледового дворца спорта горожане заметили медвежонка. Район был обследован полицией, но медвежонка найти не удалось, сообщает информагентство «ЮграPRO».

Информация быстро распространилась в соцсетях. Многие горожане говорили, что тоже видели малыша. Другие вспомнили, что за неделю до этого сообщения, они встречались с медведем, но он был довольно крупных размеров, вел себя агрессивно, преследовал автомобиль.

В ХМАО медведи часто выходят из леса. Обычно их встречают на дорогах или в лесных массивах. Столкновение с медведем для горожан крайне нежелательно, поэтому был создан патрульно-поисковый отряд, который занимается поиском зверя. Также, чтобы избежать встречи с медведем, горожанам рекомендуют не ходить в лес в районе Гостиничного комплекса «На семи холмах».

Напомним, как ранее писал , в Ревде нашли лисенка. Он прятался в подвале педагогического колледжа. Лисенок не боялся людей и его смогли быстро поймать.


Фото: pxhere.com ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, . По улицам города прогуливается медвежонок. В Ханты-Мансийске на одной из улиц в районе Ледового дворца спорта горожане заметили медвежонка. Район был обследован полицией, но медвежонка найти не удалось, сообщает информагентство «ЮграPRO». Информация быстро распространилась в соцсетях. Многие горожане говорили, что тоже видели малыша. Другие вспомнили, что за неделю до этого сообщения, они встречались с медведем, но он был довольно крупных размеров, вел себя агрессивно, преследовал автомобиль. В ХМАО медведи часто выходят из леса. Обычно их встречают на дорогах или в лесных массивах. Столкновение с медведем для горожан крайне нежелательно, поэтому был создан патрульно-поисковый отряд, который занимается поиском зверя. Также, чтобы избежать встречи с медведем, горожанам рекомендуют не ходить в лес в районе Гостиничного комплекса «На семи холмах». Напомним, как ранее писал , в Ревде нашли лисенка. Он прятался в подвале педагогического колледжа. Лисенок не боялся людей и его смогли быстро поймать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика